Клематис крупноцветковый «Нелли Мозер», саженец 20–40 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
71.05 бел.руб.
Клематис крупноцветковый «Нелли Мозер», саженец 20–40 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Клематис крупноцветковый «Нелли Мозер», саженец 20–40 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072888 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество товара в упаковке1 |
| Минимальная партия1 | Объем продукта8.45 | Объем упаковки8.450 |
| ПримечаниеПроданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C | Размеры товара13 × 13 × 50 | Размеры упаковки13 см × 13 см × 50 см |
Краткое описание
Клематис "Нелли Мозер" (Clematis Nelly Moser, 1897) - кустарниковая лиана длиной 2-2,5 м. Цветки диаметром 14-18 см, чашелистиков 6-8. Они бледно-фиолетового цвета, средняя полоса красно-пурпурная, пыльники тоже красно-пурпурные, связник темнее.
Нашли дешевле?
Описание
Цветет в июне на перезимовавших побегах, с июля до заморозков на побегах текущего года.
Хорош для выращивания у ограждений, стен, беседок, пергол, решёток.
Технические характеристики Клематис крупноцветковый «Нелли Мозер», саженец 20–40 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Основные
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 8.45 |
| Объем упаковки | 8.450 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 50 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 50 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
|---|---|
| Высота растений | 60-100 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Группа обрезки | 2 группа (Укорачивают наполовину) |
| Диаметр цветка (соцветия) | 15-20 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -18.1 до -23 °С |
| Период цветения | Весна; Лето; Осень |
| Сезон доставки | Осень |
| Сложность ухода | Требовательное к поливу |
| Цвет | Белый |
| Цветение | Повторное (несколько раз за сезон) |
| Ширина куста | До 70 см |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели