Клематис крупноцветковый «Этуаль Виолетт», саженец 20–40 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072851 | Купили более 10 раз| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе5 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса42.25 | Объем продукта8.45 | Объем упаковки8.450 |
Этуаль Виолет — высокорослая вьющаяся лиана. Она достигает 4 м в высоту. Листья простые и тройчатые, зеленого цвета.
Этот сорт отличается цветками темно-фиолетового цвета. Их размер не превышает 15 см в диаметре. Распускается простыми цветками на побегах нынешнего года дважды: в мае-июне и в августе-сентябре.
Всем клематисам необходима прочная опора: арка, сетка, столб и т.д.
Этуаль Виолет предпочитает солнечные места, но корни и основание ствола должны быть затенены.
Клематис лучше всего посадить в плодородную суглинистую или супесчаную почву.
Влаголюбив, но не переносит застоя воды. Морозоустойчив — 4 зона.
Нуждается в сильной обрезке перед уходом в зимовку.
Клематис Этуаль Виолет высаживают для украшения ограждений, перил, беседок. В качестве косметического средства для сокрытия недостатков старых зданий или поврежденных элементов фасадов. Особенно хорош для выращивания в небольших садах, можно использовать в контейнерном вертикальном озеленении.
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 5 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 42.25 |
| Объем продукта | 8.45 |
| Объем упаковки | 8.450 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 50 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 50 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
|---|---|
| Высота растений | Выше 200 см |
| Вьющиеся (лианы) | Да |
| Группа обрезки | 3 группа (Укорачивают до 2 почек) |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Период цветения | Лето |
| Сезон доставки | Осень |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Фиолетовый |
| Цветение | Непрерывное (весь сезон) |
| Ширина куста | 100-150 см |