Кизильник гибридный «Корал Бьюти», саженец 10–50 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072430 | Купили более 10 раз| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе5 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса42.25 | Объем продукта8.45 | Объем упаковки8.450 |
Кизильник гибридный Корал Бьюти – полувечнозеленый кустарник с разветвленными побегами, которые образуют покрытие. Растение прекрасно подходит для декора стенок и склонов, не требовательно к почвам и уходу, хорошо переносит обрезку. Кизильник вписывается практически в любой проект ландшафтного дизайна, сочетается с хвойными растениями, а особенно хорошо смотрится в каменистых садах и парках.
Взрослый кустарник достигает 0,7 метра в высоту и 1,5 метра в ширину, длина побегов за сезон может увеличиться до 0,7 метра. Листья имеют темно-зеленый оттенок и расположены густо по всей длине побегов, к осени приобретают пурпурную окраску. Период цветения приходится на конец мая-начало июня, в это время кустарник покрывается мелкими цветками. Плоды напоминают рябину и созревают к сентябрю.
Кизильник гибридный Корал Бьюти предпочитает солнечные места, но хорошо переносит полутень. Растение выдерживает недолгую засуху, а в условиях избыточной влажности может страдать от грибковых заболеваний.
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 5 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 42.25 |
| Объем продукта | 8.45 |
| Объем упаковки | 8.450 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 50 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 50 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Кизильник |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | 30-60 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 5-8 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -23.1 до -29 С |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Красный |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | 100-150 см |