Кизильник блестящий, саженец 10–50 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072429 | Купили более 10 раз| Вес1000 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс6 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса40.56 | Объем продукта6.76 | Объем упаковки6.760 |
Высота до 2 м. Цветёт в мае-июне. Плоды чёрные, блестящие, с коричнево-красной мякотью. Хорошо переносит стрижку. К плодородию малотребователен. Чёрные, блестящие, с коричнево-красной мякотью, диаметром 7—9 мм, с тремя, реже двумя косточками. Густо опушенные молодые побеги. Листья эллиптические до яйцевидных, заостренные, длиной 1,7-5 см, шириной 0,8-3,5 см, сверху тёмно-зелёные, блестящие, голые; снизу сначала опушенные, желтовато-войлочные, позже почти голые, желтоватые.
К плодородию малотребовательны, но желателен состав для посадочной ямы: дерновая земля, торфокомпост, песок в соотношении 2:1:2.
Зимуют с легким укрытием сухим листом или торфом слоем 3-6 см или под снегом. Иногда на зиму ветки пригибают к земле, чтобы защитить цветочные почки от мороза.
Используют на живые изгороди.Рекомендуются для опушек, групп, одиночных посадок на газоне, бордюров и плотных живых изгородей.
| Вес | 1000 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 6 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 40.56 |
| Объем продукта | 6.76 |
| Объем упаковки | 6.760 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 50 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 40 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Кизильник |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | Выше 200 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 3-5 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -35.1 до -40 °С |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Зелёный |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | Более 150 см |