Калина обыкновенная «Бульденеж Розеум», саженец 10–50 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072426 | Купили более 10 раз| Вес1200 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс7 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса94.64 | Объем продукта13.52 | Объем упаковки13.520 |
Калина Бульденеж Розеум — компактный кустарник, достигающий 3 м в высоту и 2 м в ширину. Побеги прямые, сгибаются под тяжестью соцветий. Листья кленовидной формы, насыщенно-зеленые, с зубчиками по краям.
Бульденеж Розеум отличается махровыми цветками белого цвета. Уникальная особенность растения, что к отцветанию они приобретают розоватые оттенки. Они собраны в шаровидные соцветия, 15 см. Цветение с июня до июля.
Калина Бульденеж Розеум прекрасно себя чувствует в ажурной полутени. Она не любит прямых солнечных лучей.
Умеренная влажность и регулярные подкормки делают калину довольно приятным и неприхотливым в уходе растением.
Высокая устойчивость к болезням, вредителям и морозу не может не радовать.
Обрезают слабые и искривленные побеги. Оздоровительная обрезка производится осенью.
Отлично переносит обрезку. Подходит для формирования живой изгороди или дизайнерских образов.Идеальна для городского озеленения.
| Вес | 1200 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 7 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 94.64 |
| Объем продукта | 13.52 |
| Объем упаковки | 13.520 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 50 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 80 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Калина |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | 60-100 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень |
| Морозостойкость | От -23.1 до -29 С |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Требовательное к свету |
| Цвет | Белый; Зелёный |
| Цветение | Непрерывное (весь сезон) |
| Ширина куста | 70-100 см |