Ива шаровидная «Карлик», саженец 10–50 см, горшок С3, Лето 2026, «ПОИСК», Лето 2026, «ПОИСК»
36.69 бел.руб.
Ива шаровидная «Карлик», саженец 10–50 см, горшок С3, Лето 2026, «ПОИСК», Лето 2026, «ПОИСК»
Ива шаровидная «Карлик», саженец 10–50 см, горшок С3, Лето 2026, «ПОИСК», Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072291 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес1000 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс6 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса54 | Объем продукта9 | Объем упаковки9.000 |
Краткое описание
Саженцы белой ивы Шаровидный Карлик (Salix alba) используются садоводами для оформления небольших садов, водоемов.
Нашли дешевле?
Описание
Растение особенно красиво смотрится в роли солитера. Вырастает до 1,5 м в высоту и 1,2 м в ширину. Крона густая, шаровидная, плакучая. Молодые побеги короткие, красноватые. Листва ланцетная, до 6 см в длину и 1 см в ширину, заостренная на кончиках. С обеих сторон наблюдается мелкий пушок.
Дерево морозостойкое, неприхотливое к составу почвы. Ива светолюбивая, в тени крона теряет декоративность. Нормально переносит пересадку, поэтому можно высаживать во взрослом возрасте.
Технические характеристики Ива шаровидная «Карлик», саженец 10–50 см, горшок С3, Лето 2026, «ПОИСК», Лето 2026, «ПОИСК»
Основные
| Вес | 1000 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 6 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 54 |
| Объем продукта | 9 |
| Объем упаковки | 9.000 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Посадочный материал может быть пророщенный. Браком не является. Возврату не подлежит. Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 60 |
| Размеры упаковки | 15 см × 15 см × 40 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид | Ива |
|---|---|
| Вид упаковки | C3 (до 3 л.) |
| Высота растений | Выше 200 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 3-5 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -40.1 до -45 °С |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Зелёный |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | Более 150 см |
Отзывы
Похожие товары