Гортензия метельчатая «Роял Флауэ», саженец 10–50 см, горшок С3, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072404 | Купили более 10 раз| Вес1000 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе5 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса56.25 | Объем продукта11.25 | Объем упаковки11.250 |
Гортензия Роял Флауэр - стильный и неповторимо красивый куст небольшого размера. Сорт является одним из лучших для выращивания на участках с ограниченным пространством. Ослепительные метелки особой пышности украшают растение в период цветения, в отсутствие цветов кусты не теряют декоративность благодаря эффектным зеленым листьям, обрамляющим крону правильной формы.
Эта гортензия среднего размера, её высота не более 1 м. Имеет пышный куст веерообразной формы, в ширину разрастается до 75 см. Изюминка сорта в том, что он имеет пышные, крупные метелки ослепительно белого цвета. В конце цветения на чашелистиках появляется широкая ярко-розовая кайма, невероятно красивого оттенка, а серединка остается бело-зеленой.
Цветение обильное в июле-сентябре.
Этот сорт гортензии используется для украшения садов, клумб, газонов, палисадников, а также для создания композиций с различными другими растениями.
Светолюбива, выносит полутень. Зимостойка, но корни молодых растений лучше укрывать мульчой. С возрастом зимостойкость повышается и необходимость в укрытии отпадает. Требовательна к наличию влаги в почве. Предпочитает плодородные, рыхлые, кислые почвы. Не выносит извести в почве.
| Вес | 1000 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 5 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 56.25 |
| Объем продукта | 11.25 |
| Объем упаковки | 11.250 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 50 |
| Размеры упаковки | 15 см × 15 см × 50 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид упаковки | C3 (до 3 л.) |
|---|---|
| Высота растений | 100-150 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка | 9-12 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -35.1 до -40 °С |
| Период цветения | Лето; Осень |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Белый |
| Цветение | Непрерывное (весь сезон) |
| Ширина куста | 70-100 см |