Гортензия метельчатая «Мэджикал Мунлайт», саженец 40–60 см, горшок С3, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
38.64 бел.руб.
Гортензия метельчатая «Мэджикал Мунлайт», саженец 40–60 см, горшок С3, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Гортензия метельчатая «Мэджикал Мунлайт», саженец 40–60 см, горшок С3, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072392 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес1000 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе5 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса129.6 | Объем продукта25.92 | Объем упаковки25.920 |
Краткое описание
Метельчатая гортензия Мэджикал Мунлайт — компактный кустарник, достигающий 2 м в высоту и в ширину. Годовой прирост объема — 30 см. Побеги прямые, прочные. Листья яйцевидные, темно-зеленого, с зубчиками по краям. Мэджикал Мунлайт отличается цветками светлого фисташкового оттенка, белеющего во время цветения. Они собраны в широкие конические соцветия, 30 см. Цветение с июля и до сентября.
Нашли дешевле?
Технические характеристики Гортензия метельчатая «Мэджикал Мунлайт», саженец 40–60 см, горшок С3, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Основные
| Вес | 1000 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 5 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 129.6 |
| Объем продукта | 25.92 |
| Объем упаковки | 25.920 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 60 |
| Размеры упаковки | 18 см × 18 см × 80 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид упаковки | C3 (до 3 л.) |
|---|---|
| Высота растений | 150-200 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка | 9-12 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -23.1 до -29 С; От -29.1 до -35 °С |
| Период цветения | Лето; Осень |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Требовательное к почве |
| Цветение | Непрерывное (весь сезон) |
| Ширина куста | Более 150 см |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели