Гортензия метельчатая «Мэджикал Файр», саженец 10–50 см, горшок С3, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072394 | Купили более 10 раз| Вес1000 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе4 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс4 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса27 | Объем продукта6.75 | Объем упаковки6.750 |
Гортензия «Мэджикал файер» представляет собой компактный куст, не превышающий 2 м высоты и отличающийся быстрым и интенсивным ростом. Прочные и крепкие ветви способны выдерживать тяжелые пышные соцветия. Густая, но компактная крона имеет округлую форму. Ветки покрыты листьями яйцевидной или эллипсоидной формы густого темно-зеленого цвета, на фоне которого ярко выделяются соцветия. Большие метельчатые конусовидные соцветия, достигающие 20 см в длину, состоят из множества маленьких цветков. Насыщенность окраса розово-пурпурных цветков определяется кислотно-щелочным составом почвы. Сорт отличается длительным цветением, которое начинается с середины лета и может длиться до поздней осени. Зимует с укрытием.
| Вес | 1000 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 4 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 4 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 27 |
| Объем продукта | 6.75 |
| Объем упаковки | 6.750 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 60 |
| Размеры упаковки | 15 см × 15 см × 30 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид упаковки | C3 (до 3 л.) |
|---|---|
| Высота растений | 150-200 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка | 9-12 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Период цветения | Лето; Осень |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Требовательное к поливу |
| Цвет | Розовый |
| Цветение | Непрерывное (весь сезон) |
| Ширина куста | 100-150 см |