Гортензия метельчатая «Фрайз Мелба», саженец 10–50 см, горшок С3, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072413 | Купили более 10 раз| Вес1000 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса33.75 | Объем продукта6.75 | Объем упаковки6.750 |
Улучшенный сорт гортензии метельчатой «Vanilla Fraise». Соцветия конические, но широкие (толстые), диаметром 25 см, плотные, прямостоячие. Стерильные цветки вначале белые или цвета слоновой кости, затем, когда наступают прохладные ночи, постепенно розовеют, а потом краснеют от основания соцветия к вершине.
Контраст двух цветов, белого и красного, очень красив и продолжителен. Эти цветовые оттенки могут изменяться в зависимости от местоположения, климата и типа почвы. Цветение обильное с конца июля до начала сентября. Листья тёмно-зелёные. Побеги тёмно-бордовые с коричневым оттенком, сильные, способные выдерживать даже намокшие от дождя соцветия. Куст пряморослый, высотой 200 см, шириной 150 см.
Место солнечное или полутенистое. Почва влажная дренированная. Зона 4 (до -29ºС). Крупные соцветия получаются только при ежегодной короткой весенней обрезке.
| Вес | 1000 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 33.75 |
| Объем продукта | 6.75 |
| Объем упаковки | 6.750 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 60 |
| Размеры упаковки | 15 см × 15 см × 30 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид упаковки | C3 (до 3 л.) |
|---|---|
| Высота растений | 100-150 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка | 9-12 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -35.1 до -40 °С |
| Период цветения | Лето; Осень |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Белый; МИКС; Розовый |
| Цветение | Непрерывное (весь сезон) |
| Ширина куста | 70-100 см |