Дерен белый «Аргентеомаргината», саженец, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 10021797 | Купили более 10 раз| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество товара в упаковке1 |
| Минимальная партия1 | Объем продукта6.76 | Объем упаковки6.760 |
| ПримечаниеПроданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C | Размеры товара13 × 13 × 40 | Размеры упаковки13 см × 13 см × 40 см |
Дерен белый Аргентеомаргината - Небольшой кустарник (высотой до 3 м.) с красноватыми ветвями. Осенью листья с зеленого окраса сменяют на фиолетово-красные. Пик цветения — июнь, до 20 дней. В это время распускаются белые цветочки, собранные в соцветия до 5 см. Листья овальные с кремовой каймой по краям. Кустарник отличается особенно быстрым ростом: за год прибавляет в 50 см.
Особенности посадки и уход
Лучше всего посадить растение в освещенное место, с полутенью. Если других вариантов нет, то можно разместить его в тени: эффектного вида не потеряет, только кайма становится немного уже. На укоренение уходит до 6 месяцев. Устойчив к засухе и не требует повышенной влажности, но лучший рост показывает в хорошо увлажненной почве. Хорошо переносит стрижку и не требует особого ухода даже в сильный мороз. Дерен белый можно посадить на любую почву без специальных подкормок.
Использование в ландшафте
Для одиночных и групповых посадок, живой изгороди. Хорошо смотрится в композициях с хвойными растениями, барбарисами, папоротниками. Зимой очень хорошо выделяется своими красноватыми ветвями на фоне белого снега.
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 6.76 |
| Объем упаковки | 6.760 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 40 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 40 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Дерен |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | Выше 200 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 3-5 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -35.1 до -40 °С |
| Сезон доставки | Осень |
| Сложность ухода | Требовательное к поливу |
| Цвет | Белый; Зелёный |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | Более 150 см |