Барбарис Тунберга «Атропурпуреа Нана», саженец 10–50 см, горшок С2, Лето 2026, «ПОИСК»
30.75 бел.руб.
Барбарис Тунберга «Атропурпуреа Нана», саженец 10–50 см, горшок С2, Лето 2026, «ПОИСК»
Барбарис Тунберга «Атропурпуреа Нана», саженец 10–50 см, горшок С2, Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072316 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество товара в упаковке1 |
| Минимальная партия1 | Объем продукта8.45 | Объем упаковки8.450 |
| ПримечаниеПроданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C | Размеры товара13 × 13 × 50 | Размеры упаковки13 см × 13 см × 50 см |
Краткое описание
Декоративный лиственный кустарник. Изумительно красивая карликовая форма барбариса с пурпурной окраской, крона компактная, густая, подушковидная, высота 0,5-0,6 м, ширина 0,5-1 м. Очень красив и эффектен в бордюрах.
Нашли дешевле?
Описание
Посадка только на солнечных местах, т.к. в затененных местах теряет декоративность кроны и цвет листьев.
Рано весной требуется санитарная обрезка для придания плотной кроны и ровной формы. В случае повреждения морозом или под тяжестью снега восстанавливается довольно медленно.
Рекомендуется мульчирование корневой системы на зиму.
Технические характеристики Барбарис Тунберга «Атропурпуреа Нана», саженец 10–50 см, горшок С2, Лето 2026, «ПОИСК»
Основные
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 8.45 |
| Объем упаковки | 8.450 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 50 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 50 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид | Барбарис |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | 30-60 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 1-2 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Сезон доставки | Весна; Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Бордовый |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | До 70 см |
Отзывы
Похожие товары