Ручка-скоба CAPPIO RSC033, м/о 64 мм, цвет черное дерево
4.94 бел.руб.
Ручка-скоба CAPPIO RSC033, м/о 64 мм, цвет черное дерево
Ручка-скоба CAPPIO RSC033, м/о 64 мм, цвет черное дерево
| Код товара: 9905843 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес51 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе350 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс350 | МатериалМеталл |
| Материалы из которых произведен товарМеталл | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Краткое описание
Мебельная скоба 64 мм черное дерево — компактная Г-образная ручка с полукруглым профилем. Покрытие под черное дерево придает классический вид, а металлическая основа обеспечивает надежность для ежедневного использования.
Нашли дешевле?
Описание
- Межосевое расстояние 64 мм: подходит для узких фасадов, ящиков, небольших шкафчиков и навесных модулей. Экономно использует пространство на фасаде.
- Полукруглый профиль: обтекаемая форма удобно лежит в пальцах, делая захват мягким и естественным.
- Цвет «черное дерево»: глубокий темный оттенок с текстурой дерева. Создает сдержанный акцент на фасадах светлых или контрастных тонов.
- Компактная длина 98 мм: ручка занимает минимум места, сохраняя при этом удобство при открывании.
Применение: для фасадов кухонных ящиков, компактных тумб, навесных шкафов, мебели в прихожей или ванной комнате. Хорошо сочетается с интерьерами в классическом, скандинавском или современном стиле.
Технические характеристики Ручка-скоба CAPPIO RSC033, м/о 64 мм, цвет черное дерево
Основные
| Вес | 51 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 350 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 350 |
| Материал | Металл |
| Материалы из которых произведен товар | Металл |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 37.842 |
| Объем продукта | 0.1081 |
| Объем упаковки | 0.080 |
| Примечание | Наличие крепежа может меняться в зависимости от поставки. |
| Размер | 64 мм |
| Размеры товара | 9,5 см × 4,5 см × 1,8 см |
| Размеры упаковки | 8 см × 4 см × 2.5 см |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
|---|---|
| Длина ручки, мм | 98 |
| Длина, мм | 98 |
| Межосевое расстояние, мм | 64 |
| Форма | Г-образная; Полукруглая |
| Цвет | Чёрное дерево |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели