Роза парковая «Пинк Помпон», саженец 25–45 см, горшок С5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072947 | Купили более 10 раз| Вес1500 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе5 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса120 | Объем продукта24 | Объем упаковки24.000 |
Цветки крупные, молочно-розовые, с более тёмной изнанкой лепестков, по краям выгорают до белых, сильно пахнут миррой. Иногда в центре проявляется бледно-жёлтый оттенок, но это скрывается пуговкой. Цветки слегка чашевидные, густомахровые, при хорошем уходе могут достигать 14 см. Появляются по одному или в небольших кистях (до 5 шт). Сорт быстро зацветает повторно. Листва крупная, ярко-зелёная. Куст сильный, с длинными дуговидно поникающими побегами, устойчив к заболеваниям.
Местоположение: солнце.
Почва: требовательна к почве, хорошо растет на богатой гумусом, суглинистой, воздухопроницаемой, влагоемкой, слабокислой почве.
Использование: групповые посадки.
| Вес | 1500 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 5 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 120 |
| Объем продукта | 24 |
| Объем упаковки | 24.000 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 20 × 20 × 60 |
| Размеры упаковки | 20 см × 20 см × 60 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид упаковки | С5 (до 5 л.) |
|---|---|
| Высота растений | До 30 см |
| Высота, м | 25 - 45 |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 12-15 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Да |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Период цветения | Лето; Осень |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Требовательное к поливу |
| Цвет | Розовый |
| Цветение | Повторное (несколько раз за сезон) |
| Ширина куста | 70-100 см |