
Подарочный набор для ухода за салоном Grand Caratt
| Код товара: 9458162 | Купили более 10 разВес300 г. | Единица измерениянабор | Количество в боксе20 |
Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс1 | Материалсм. на упаковке |
Материалы из которых произведен товарСм. на упаковке | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
В нашей жизни много моментов, которые позволяют радовать друг - друга приятными сюрпризами, а те в свою очередь оставляют массу положительных воспоминаний и эмоций. Однако не всегда выбор подарка бывает прост, что делать в случае, если это становится целым квестом?
Подарочный набор Grand Caratt - отличный вариант в данной ситуации. Ваши близкие люди всегда будут довольны тематическим и красиво оформленным набором.
Подарочный набор Grand Caratt сочетает в себе тщательно подобранный состав из наиболее популярных товаров. Набор экономит ваше время и силы, подарок уже собран и оформлен для вручения.
Автомобильная губка TORSO предназначена для лёгкого и эффективного мытья кузова и салона автомобиля, а также для мытья бытовых приборов и прочих поверхностей. Изделие имеет эргономичную форму и более плотный пористый слой на другой стороне для более тщательного ухода.
Автомобильная губка с двойной силиконовой пропиткой отлично удаляет пыль и полирует поверхности, не оставляя разводов. Благодаря специальному составу, ваш салон на долго будет защищен от пыли и других загрязнений. Прекрасно очищает и обновляет внешний вид приборной панели, придает глянцевый эффект.
Подвесной ароматизатор для автомобиля и дома. Имеет лёгкий вес и цепляется за подвес на лобовое стекло или кладётся в любую нишу. Специальный картон пропитан парфюмерной композицией и источает приятный аромат, который охватит окружающее пространство и будет успокаивать и одновременно помогать оставаться бдительным.
Полироль салона
- Придаст матовый блеск и обновлённый вид поблекшим и выгоревшим на солнце пластиковым элементам автомобиля.
- Очистит поверхности от пыли и грязи.
- Придаст антистатический эффект.
- Освежит воздух в салоне автомобиля.
- Подойдёт для поверхностей из пластика, винила, каучука.
Очиститель салона
- Специальный состав легко удаляет въевшиеся загрязнения с обивки сидений, велюра, кожи, ковров и других поверхностей.
- Очиститель устраняет неприятный запах и обладает антистатическим эффектом.
- Средство быстро высыхает, не оказывает вредного воздействия на обработанную поверхность и восстанавливает ее первоначальный цвет.
Салфетка из микрофибры предназначена для влажной и сухой уборки. Она незаменима при очистке и полировке стёкол и зеркал, салона автомобиля и покрытия кузова. Благодаря электростатике микрофибра притягивает пыль. А большая гидроскопичность данного материала обеспечивает высокую степень поглощаемости жидкости, благодаря чему при полировке не остаются разводы.
Вес | 300 г. |
---|---|
Единица измерения | набор |
Количество в боксе | 20 |
Количество товара в упаковке | 1 |
Количество товара, помещяющегося в бокс | 1 |
Материал | см. на упаковке |
Материалы из которых произведен товар | См. на упаковке |
Минимальная партия | 1 |
Новинка | Да |
Объем бокса | 3.6 |
Объем продукта | 3.6 |
Объем упаковки | 3.600 |
Примечание | Хранение и транспортировка при температуре не ниже -10 °C |
Размеры упаковки | 20 см × 6 см × 30 см |
Сертификат | Не подлежит сертификации |
Страна | Россия |
Товар партнёра | Нет |
Эксклюзивный товар | Да |
Гарантийный талон | Да |
Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Адресат | Без адресата |
---|---|
В наборе, шт. | 7 |
Вид упаковки | Пакет zip-lock |
Возраст | Для взрослых |
Для кого | Унисекс |
Количество предметов в наборе | 6 |
Составляющие набора | Ароматизатор; Губка; Губка для полировки; Очиститель; Полироль; Салфетка |
Тематика праздника | Универсальная тематика |