Пленка для цветов и букетов, матовая, голубая, 58×58 см, 50 мкм
6 отзывов | Код товара: 7394036 | Купили более 10 раз1.07 бел.руб.
Доставка: 17-19 апреля
Минимальное количество заказа этого товара 20
От 100 шт можем привезти из Китая. Узнать цену
| Вес15 г. | Возможность разбивать упаковкуЕсть | Единица измеренияшт |
| Количество в боксе1200 | Количество товара в упаковке20 | Количество товара, помещяющегося в бокс1200 |
| Материалполипропилен | Материалы из которых произведен товарПолипропилен | Минимальная партия20 |
Небесный оттенок с матовой поверхностью. Матовая флористическая плёнка голубого цвета 58×58 см — это квадратные листы из БОПП для упаковки букетов и подарков. Размер 58 на 58 сантиметров, толщина 50 мкм. Цвет голубой, нежный, равномерный по всей площади. Поверхность матовая, без бликов.
- Для букетов и цветов: Голубой цвет ассоциируется с небом, водой, свежестью. Он подходит для весенних и летних композиций, букетов из полевых цветов, ирисов, дельфиниумов, гортензий, роз, хризантем. Матовая фактура приглушает яркость, делая оттенок более спокойным и благородным. Упаковка не перетягивает внимание, а дополняет природную красоту растений.
- Для подарочной упаковки: Квадратные листы удобны для обёртывания коробок, книг, бутылок, сувениров. Голубой цвет универсален для мужских и женских подарков, детских презентов, подарков на Новый год, 23 Февраля, 8 Марта.
- Для творчества и декора: Листы используют в скрапбукинге, для упаковки мыла ручной работы, свечей, букетов из конфет, создания открыток, оформления фотозон в морском или небесном стиле.
- Готовые листы: Не нужно отмерять и отрезать от рулона. Каждый лист уже нарезан, сложен стопкой. Экономия времени при сборке букетов и подарков.
Как устроена: Плёнка произведена из полипропилена (БОПП) толщиной 50 мкм с матирующим покрытием. Голубой цвет равномерный по всей площади листа, без градиента и разводов. Матовая поверхность не даёт бликов, цвет воспринимается ровным и глубоким. Толщина 50 мкм обеспечивает прочность и гибкость — плёнка не рвётся при драпировке, держит форму складок, но легко принимает нужную форму. Матовая голубая флористическая плёнка решает проблему поиска нежного, ненавязчивого фона для цветов и подарков. Небесный оттенок и матовая фактура создают ощущение лёгкости и свежести. Берите для работы флористом, оформления подарков и творческих проектов — этот цвет всегда уместен и приятен глазу.
Состав
В связи с особенностью производства, возможны отклонения в цвете в зависимости от партии
| Вес | 15 г. |
|---|---|
| Возможность разбивать упаковку | Есть |
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1200 |
| Количество товара в упаковке | 20 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 1200 |
| Материал | полипропилен |
| Материалы из которых произведен товар | Полипропилен |
| Минимальная партия | 20 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 30.195 |
| Объем продукта | 0.0252 |
| Объем упаковки | 1.228 |
| Примечание | Акция! Фиксированные цены на упаковку и аксессуары |
| Размеры товара | 0,1 × 57 × 57 |
| Размеры упаковки | 57.5 см × 30.5 см × 0.7 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Эксклюзивный товар | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | В листах |
|---|---|
| Дизайн | Однотонный |
| Размер, м | 0.58 х 0.58 |
| Тематика | Линии |
| Тематика праздника | Универсальная тематика |
| Тип плёнки | С цветным рисунком |
| Толщина, мкм | 50 |
| Цвет | Голубой |