Пленка для цветов, матовая, оливково-темно бежевый, 0.57×30 м ±5 %, 65 мкм
| Код товара: 10915056 | Купили более 10 раз27.16 бел.руб.
Доставка: 30 января - 01 февраля
От 100 шт можем привезти из Китая. Узнать цену
| Вес725 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе12 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс12 | Материалбопп |
| Материалы из которых произведен товарБопп | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Сдержанная элегантность натуральных тонов! Матовая плёнка для цветов цвета «оливково-тёмный бежевый» — это материал для упаковки в стиле earth tone. Сложный, приглушенный оттенок, совмещающий серо-зеленые и бежевые ноты, создает нейтральный и утонченный фон для современных композиций.
- Универсальный размер для творчества: Рулон шириной 57 см подходит для упаковки большинства букетов, от камерных до достаточно объемных. Длина 30 метров дает свободу для профессиональной работы или серии творческих проектов.
- Современный нейтральный оттенок: Этот сложный цвет находится вне яркой праздничной палитры. Он выглядит стильно, натурально и «дорого», подчеркивая естественную красоту цветов, не конкурируя с ними. Идеально сочетается с сухоцветами, полевыми и экзотическими растениями.
- Повышенная прочность и четкость линий: Толщина 65 мкм обеспечивает плёнке дополнительную плотность и жесткость. Она отлично держит форму, позволяя создавать структурные, графичные упаковки с четкими складками, которые не теряют вид.
- Универсальность для любого формального повода: Этот цвет уместен для солидных подарков на день рождения, 8 Марта в сдержанном стиле, корпоративных событий, мужских букетов или оформления в эко- и бохо-эстетике.
Инструмент для минималистичного шика: Эта плёнка — выбор для тех, кто ценит в упаковке неброскую, но выразительную эстетику. Она позволяет создать букет, который выглядит как законченная дизайнерская работа, где каждая деталь продумана. Её повышенная плотность гарантирует безупречный результат даже при сложном оформлении.
| Вес | 725 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 12 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 12 |
| Материал | бопп |
| Материалы из которых произведен товар | Бопп |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 24.96 |
| Объем продукта | 2.08 |
| Объем упаковки | 2.070 |
| Размеры упаковки | 57.5 см × 6 см × 6 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | В рулонах |
|---|---|
| Дизайн | Однотонный |
| Размер, м | 0.57 х 30 |
| Тематика | Однотонная |
| Тематика праздника | 8 Марта; День рождения; Универсальная тематика |
| Тип плёнки | Без рисунка |
| Толщина, мкм | 65 |
| Цвет | Бежевый |