Пион древовидный Дак Блэк-Пёпл, туба, 1 шт., Весна 2026
| Код товара: 9581741 | Купили более 10 раз| Вес500 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе5 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса36 | Объем продукта7.2 | Объем упаковки13.500 |
Пион древовидный (привитый на травянистый) "Дак Блэк-Пёпл ".
Пион древовидный — морозоустойчивый кустарник, достигающий высоты до 2 м, с крупными ярко-зелеными листьями. На одном кусте может быть от 30 до 70 цветков. Диаметр каждого от 20 до 25 см. Продолжительность цветения 12—14 дней. Растение декоративно и после цветения из-за необычной формы листьев. Пион неприхотлив, устойчив к болезням. На одном месте без пересадки может расти более 20 лет.
Дак Блэк Пепл - цветы розовато-фиолетового цвета, корончатой формы, 14 см в диаметре. Цветет рано, обильно. Рост энергичный.
Местоположение: солнце.
Почва: нетребователен к почвенным условиям, но лучше растет на плодородной, щелочной, хорошо дренированной почве.
Устойчивость к условиям среды и болезням: устойчив к болезням и вредителям.
Использование: одиночные и групповые посадки.
Зимостойкость: зимует без укрытия.
| Вес | 500 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 5 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 36 |
| Объем продукта | 7.2 |
| Объем упаковки | 13.500 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 60 |
| Размеры упаковки | 15 см × 15 см × 60 см |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид упаковки | Туба |
|---|---|
| Высота растений | 100-150 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 15-20 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Да |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -23.1 до -29 С |
| Период цветения | Весна; Лето |
| Сезон доставки | Весна |
| Цвет | Розовый; Фиолетовый |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | Более 150 см |