Пакет подарочный, с zip-lock застежкой, «Для тебя», 15×23 ± 1 см
| Код товара: 10582921 | Купили более 10 раз0.63 бел.руб.
Доставка: 27 февраля - 01 марта
Минимальное количество заказа этого товара 50
От 100 шт можем привезти из Китая. Узнать цену
| Вес5 г. | Возможность разбивать упаковкуЕсть | Единица измеренияшт |
| Количество в боксе2750 | Количество товара в упаковке50 | Количество товара, помещяющегося в бокс2750 |
| МатериалПластик | Материалы из которых произведен товарПолипропилен | Минимальная партия50 |
- Герметичная застёжка zip-lock для сохранности: Застёжка-бегунок надёжно закрывает пакет. Это особенно важно для съедобных подарков: домашней выпечки, конфет, орехов или чая. Содержимое остаётся свежим и защищённым от влаги, а сам пакет получает вторую жизнь.
- Универсальный дизайн в нейтральной гамме: Рисунок с бантами и надпись «Для тебя» выполнены в классическом сочетании белого и коричневого. Такой принт выглядит сдержанно и подходит для подарка мужчине или женщине на любой праздник — от 14 Февраля до Дня рождения.
- Компактный размер для личных подарков: Формат 15×23 см (M) идеален для небольших, но значимых предметов: носового платка, запонок, украшения, пробников парфюмерии или рукописной открытки. Донная складка добавляет устойчивости даже небольшому содержимому.
- Функция удобного органайзера: После праздника пакет используют для хранения. В нём удобно держать мелкие гаджеты и кабели, косметику, лекарства, детали для рукоделия или использовать как дорожную сумку для жидких средств в багаже.
Двойная ценность: Этот пакет решает сразу две задачи: эффектно представляет подарок и дарит полезный в быту предмет. Он подчёркивает вашу заботу не только о моменте удивления, но и о практичности. Выбирайте пакет с zip-lock «Для тебя», когда подарок — это и эмоция, и практичный подарок.
| Вес | 5 г. |
|---|---|
| Возможность разбивать упаковку | Есть |
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 2750 |
| Количество товара в упаковке | 50 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 2750 |
| Материал | Пластик |
| Материалы из которых произведен товар | Полипропилен |
| Минимальная партия | 50 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 37.5 |
| Объем продукта | 0.0136 |
| Объем упаковки | 0.034 |
| Размеры товара | 0,1 × 15 × 23 |
| Размеры упаковки | 22.5 см × 15 см × 0.1 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Прозрачный |
|---|---|
| Вид упаковки | Универсальная |
| Дизайн | С рисунком, надписью |
| Для кого | Унисекс |
| Дой-пак | Нет |
| Назначение | Для фасовки; Для хранения; Для хранения вещей; Для хранения еды; Универсальные |
| Отделка пакета | Декор |
| Размер, см | 15 х 23 |
| Расширение | Донная складка |
| Рисунок | Да |
| С бегунком | Да |
| Сфера применения | Для детских товаров; Для презента (универсальный) |
| Тематика | Банты; Надписи, цифры, буквы; Цветочно-растительная |
| Тематика праздника | 8 Марта; 14 Февраля; День рождения; Универсальная тематика |
| Толщина, мкм | 30 |
| Цвет | Белый; Коричневый |