Пакет «Комплимент ассорти», полиэтиленовый с пластиковой ручкой, 38×34 + 3 см, 90 мкм
| Код товара: 10962296 | Купили более 10 раз2.34 бел.руб.
Доставка: 20-22 марта
Минимальное количество заказа этого товара 10
| Вес35 г. | Возможность разбивать упаковкуЕсть | Единица измеренияшт |
| Количество в боксе200 | Количество товара в упаковке10 | Количество товара, помещяющегося в бокс200 |
| МатериалПВД | Материалы из которых произведен товарПВД | Минимальная партия10 |
Сладкий букет комплиментов. Подарочный пакет «Комплимент ассорти» с пластиковой ручкой — это упаковка, которая сама похожа на коробку конфет. Яркая композиция из цветов, бантов и десертов на белом фоне создает ощущение изобилия, радости и беззаботного праздника.
- Насыщенный и «вкусный» дизайн: Дизайн объединяет в себе флористические мотивы и изображения сладостей (пирожных, конфет), что делает его идеальным для упаковки подарков к 8 Марта, 14 Февраля, дню рождения или любого сладкого сюрприза. Он сразу передает ощущение праздника и внимания.
- Практичная вместительность за счет донной складки: Складка в нижней части пакета увеличивает его полезный объем, позволяя удобно упаковать несколько небольших подарков, набор косметики, сладости или воздушный текстиль. Плотность 90 мкм обеспечивает необходимую прочность.
- Удобная пластиковая ручка: Прочная петлевая ручка удобна для переноски даже наполненного пакета. Она добавляет упаковке ощущение основательности и завершенности.
- Универсальность для женской аудитории: Яркий, жизнерадостный и однозначно праздничный дизайн ориентирован на подарки женщинам и девушкам. Он подчеркивает заботу и желание сделать приятное.
Подарок, который говорит «ты особенная»: Эта упаковка работает как визуальный комплимент, создавая вокруг подарка атмосферу красоты, изящества и праздничного изобилия. Она показывает, что даритель вложил в подготовку не только подарок, но и настроение. Закажите яркие подарочные пакеты для сладких подарков оптом для кондитерских, цветочных салонов, салонов красоты, а также для корпоративных подарков к 8 Марта.
| Вес | 35 г. |
|---|---|
| Возможность разбивать упаковку | Есть |
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 200 |
| Количество товара в упаковке | 10 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 200 |
| Материал | ПВД |
| Материалы из которых произведен товар | ПВД |
| Минимальная партия | 10 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 36.96 |
| Объем продукта | 0.1848 |
| Объем упаковки | 0.113 |
| Размеры упаковки | 45 см × 25 см × 0.1 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид ручки | Пластиковая |
|---|---|
| Дизайн | С рисунком, надписью |
| Для кого | Для женщины; Унисекс |
| Расширение | Донная складка |
| Тематика | Женская; Сладости; Цветочно-растительная |
| Тематика праздника | 8 Марта; 14 Февраля; Универсальная тематика |
| Толщина, мкм | 90 |
| Цвет | Белый; Разноцветный |