Новогодние патчи для глаз «Зимнее волшебство»
1 отзыв | Код товара: 10544902 | Купили более 10 раз| Вес11 г. | Единица измеренияпара | Количество в боксе1500 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс1500 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса56.07 | Объем продукта0.0374 | Объем упаковки0.030 |
Новогодние гидрогелевые патчи плотно прилегают к коже, наделяя её полезными веществами, входящими в состав. Они борются с отечностью, делают темные круги менее выраженными, напитывают кожу влагой и наполняют её витаминами.
В данном составе патчей объединены компоненты, образующие уникальную формулу для ухода за кожей. Вода и глицерин обеспечивают необходимую гидратацию, а поливиниловый спирт создает легкую защитную пленку. Натривая соль полиакрилата удерживает влагу, способствуя длительному увлажнению. Тартаровая кислота и экстракты растений, такие как масло виноградных косточек и экстракт сливы, насыщают кожу витаминами и антиоксидантами. При этом витамин A и E способствуют восстановлению и регенерации клеток, а BHT защищает формулу от окисления. Мягкие консерванты, такие как метилпарабен и фрагабен, гарантируют безопасность средства. Фитоколлаген, экстракт алоэ вера и зеленого чая добавляют успокаивающие и укрепляющие свойства, превращая этот продукт в истинное наслаждение для кожи.
Ощутите магию природы и современных технологий в каждом прикосновении.
Способ применения: извлеките патчи и нанесите на очищенную кожу вокруг глаз. Снимите через 20–30 минут и сделайте лёгкий массаж подушечками пальцев. Для достижения наилучшего эффекта храните упаковку с патчами в холодильнике.
Внимание: только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Если почувствуете какой-либо дискомфорт, то рекомендуется сразу же прекратить использование патчей. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов состава. Хранить в недоступном для детей месте.
Состав: вода, глицерин, поливиниловый спирт, натриевая соль полиакрилата, тартаровая кислота, масло виноградных косточек, витамин A, витамин E, BHT, метилпарабен, фрагабен, парфюм, фитоколлаген, алоэ вера, экстракт зеленого чая, экстракт сливы.

| Вес | 11 г. |
|---|---|
| Единица измерения | пара |
| Количество в боксе | 1500 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 1500 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 56.07 |
| Объем продукта | 0.0374 |
| Объем упаковки | 0.030 |
| Примечание | Дата изготовления зависит от партии поставки. Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры упаковки | 9 см × 11 см × 0.3 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Хит продаж | Да |
| Эксклюзивный товар | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Адресат | Без адресата |
|---|---|
| Вес, г/Объём, мл | 3 |
| Возраст | От 20 лет |
| Для кого | Унисекс |
| Набор | Нет |
| Назначение | Осветление; Увлажнение |
| Тематика | Новогодняя; Рождественская |
| Тематика праздника | Новый год; Рождество |
| Тип кожи | Для всех типов |
| Тип маски | Патчи |
| Цвет | Зелёный |