Мыло туалетное Банное «Мой выбор» в прозрачной обертке, 200 г
| Код товара: 10235819 | Купили более 10 раз2.00 бел.руб.
Доставка: 21-23 ноября
Минимальное количество заказа этого товара 60
| Вес195 г. | Возможность разбивать упаковкуЕсть | Единица измеренияшт |
| Количество в боксе60 | Количество товара в упаковке60 | Количество товара, помещяющегося в бокс60 |
| Материалсм. на упаковке | Материалы из которых произведен товарСм. на упаковке | Минимальная партия60 |
Мыло туалетное 200 гр. Банное "Мой выбор" в прозрачной обертке флоупак марки Ординарное - это продукт, который предназначен для ежедневного ухода за кожей. Это мыло обладает нежной текстурой и приятным ароматом, который остается на коже после использования.
Основным ингредиентом этого мыла является глицерин, который известен своими увлажняющими свойствами. Он помогает сохранить естественный баланс влаги в коже, делая ее мягкой и гладкой.
Мыло туалетное 200 гр. Банное "Мой выбор" в прозрачной обертке флоупак марки Ординарное не содержит парабенов и сульфатов, что делает его безопасным для использования даже на чувствительной коже. Оно не вызывает раздражения или сухости кожи, а наоборот - увлажняет ее и делает более здоровой.
Объем этого мыла составляет 200 г, что позволяет использовать его на протяжении длительного времени. Продукт упакован в прозрачную обертку флоупак, которая легко открывается и закрывается.
Мыло туалетное 200 гр. Банное "Мой выбор" в прозрачной обертке флоупак марки Ординарное - это отличный выбор для тех, кто хочет иметь здоровую и ухоженную кожу без лишних усилий.
| Вес | 195 г. |
|---|---|
| Возможность разбивать упаковку | Есть |
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 60 |
| Количество товара в упаковке | 60 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 60 |
| Материал | см. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товар | См. на упаковке |
| Минимальная партия | 60 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 10.395 |
| Объем продукта | 0.1733 |
| Объем упаковки | 0.173 |
| Примечание | Товар участвует в акции Прокладки в подарок |
| Размеры упаковки | 9 см × 5.5 см × 3.5 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Нет |
| Хит продаж | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Аромат | Без аромата |
|---|---|
| Вес, г/Объём, мл | 200 |
| Вид мыла | Туалетное |
| Область применения | Для рук; Для тела; Универсальный |
| Тип | Твёрдое |
| Цвет | Бежевый |