Люстра «Изота» 5хE27 40 Вт черный 75×34×30 см BayerLux
127.99 бел.руб.
Люстра «Изота» 5хE27 40 Вт черный 75×34×30 см BayerLux
Люстра «Изота» 5хE27 40 Вт черный 75×34×30 см BayerLux
| Код товара: 9214879 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес2358 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс1 | Материалметалл, пластик, стекло |
| Материалы из которых произведен товарМеталл, пластик, стекло | Минимальная партия1 | Объем бокса34.515 |
Краткое описание
Организуйте основное освещение с теплым акцентом! Подвесная люстра «Изота» на пять плафонов — это модель в современном стиле с выразительными стеклянными абажурами. Конструкция на металлической штанге подходит для просторных помещений, где важен не только свет, но и деталь интерьера.
Нашли дешевле?
Описание
- Пять плафонов из стекла: Абажуры нестандартной формы из янтарного стекла создают теплый рассеянный свет, направленный в стороны. Такое освещение формирует уютную атмосферу в гостиной, спальне или на кухне, избегая резких теней.
- Контрастная металлическая конструкция: Черное матовое основание и штанга визуально легкие, но устойчивые. Габариты 75×34 см позволяют использовать светильник над обеденным или журнальным столом, создавая равномерную засветку.
- Гибкость в выборе освещения: В пяти цоколях E27 можно установить лампы накаливания или светодиодные лампы до 40 Вт каждая. Светодиодные источники рекомендуются для использования на натяжных потолках. Светильник освещает площадь до 10 м².
- Универсальный стиль модерн: Сочетание черного металла и теплого стекла делает модель уместной в современных интерьерах, скандинавском стиле или минимализме. Люстра становится акцентным объектом, не перегружая пространство.
Простота и функциональность: Люстра «Изота» монтируется на стандартную планку, управляется выключателем. Она предлагает баланс между дизайном и практичностью — подходит для тех, кто ищет лаконичную модель с характером для создания комфортного освещения.
Технические характеристики Люстра «Изота» 5хE27 40 Вт черный 75×34×30 см BayerLux
Основные
| Вес | 2358 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 1 |
| Материал | металл, пластик, стекло |
| Материалы из которых произведен товар | Металл, пластик, стекло |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 34.515 |
| Объем продукта | 34.515 |
| Объем упаковки | 34.515 |
| Примечание | Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид товара без предупреждения. На технические характеристики это не влияет Настройки вашего экрана влияют на отображение фотографии, поэтому реальный цвет товара может незначительно отличаться от фото. Перед сборкой изделия проверьте качество, количество деталей, их размер и целостность в соответствии с инструкцией. Претензии после сборки не принимаются. Оттенок товара может отличаться в зависимости от партии поставки. |
| Размер | 5 ламп |
| Размеры товара | 75 × 34 × 30 |
| Размеры упаковки | 45 см × 26 см × 29.5 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид лампы | Накаливания |
|---|---|
| Высота, см | 30 |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Длина, см | 75 |
| Количество ламп | 5 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Мощность на цоколь, Вт | 40 |
| Назначение по помещениям | Гостиная; Кухня; Прихожая; Спальня |
| Направление плафонов | В стороны |
| Оттенок плафонов | Цветные |
| Плоская | Нет |
| Площадь освещения, м² | 10 |
| Подходит для натяжных потолков | Да (при использования светодиодных ламп) |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль | Модерн; Модерн и хай-тек; Современный |
| Тип источника освещения | Лампа не в комплекте |
| Тип крепления | На планку |
| Тип подвеса | Штанга |
| Тип рассеивателя | Плафон |
| Управление светильником | Без пульта |
| Форма плафонов | Нестандартная |
| Цвет основания | Чёрный |
| Цвет плафонов | Янтарный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина, см | 34 |
Плафоны
| Материал рассеивателя | Стекло |
|---|---|
| Направление рассеивателя | В стороны |
| Оттенок рассеивателя | Цветные |
| Форма рассеивателя | Нестандартная |
| Цвет рассеивателя | Янтарный |
Отзывы
Похожие товары