Лампа автомобильная AVS ATLAS, 5000К, HB4/9006.12 В, 55 Вт, набор 2 шт.
| Код товара: 4784649 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес350 г. | Единица измерениянабор | Количество в боксе1 |
Краткое описание
Нашли дешевле?
Описание
Характеристики
- Тип цоколя HB4 (9006);
- Напряжение 12 V;
- Мощность 55 W;
- Цветовая температура 5000K (белый свет);
- Упаковка набор 2 шт.
Преимущества
- Белый свет, близкий к естественному дневному;
- Улучшенная видимость дорожных знаков, разметки и обочины;
- Равномерное распределение светового потока;
- Совместимость со штатными фарами без доработок.
Применение
- Оптимальны для использования в условиях города и трассы.