Кулер для воды AquaWork AW 0.7TDR, 700 Вт, охлаждение, нагрев, белый
2 отзыва | Код товара: 6031691 | Купили более 10 раз| Вес3580 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс1 | Материалметалл, пластик |
| Материалы из которых произведен товарМеталл, пластик | Минимальная партия1 | Объем бокса45.167 |
С этим кулером для воды вы сможете наслаждаться горячими и холодными напитками в любое время суток. Кулер AquaWork AW 0.7TDR с нагревом и охлаждением — это стильное и компактное решение для дома или офиса, которое обеспечит вас качественной водой при нужной температуре.
С верхней загрузкой бутылей и мощностью нагрева 700 Вт, этот кулер быстро подогреет воду до 95°C, обеспечивая до 7 литров горячей воды в час. Для охлаждения используется элемент Пельтье, который эффективно снижает температуру воды до 12°C, обеспечивая до 1 литра охлажденной воды в час.
- Эффективность: высокая мощность нагрева и охлаждения позволяет быстро подогреть или охладить воду.
- Компактность: настольный размер идеально подходит для ограниченного пространства, будь то рабочий стол или кухня.
- Удобство: верхняя загрузка бутыли упрощает процесс замены воды, не требуя дополнительных усилий.
- Современный дизайн: бело-черный стиль будет гармонично смотреться в любом интерьере.
- Бесшумная работа: работает тихо, создавая комфортную атмосферу для работы или отдыха.
Выбор кулера AquaWork AW 0.7TDR — это решение для тех, кто ценит удобство, функциональность и стиль. Этот прибор станет отличным дополнением вашего пространства, обеспечивая быстрый доступ к горячей и холодной воде на каждый день.
| Вес | 3580 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 1 |
| Материал | металл, пластик |
| Материалы из которых произведен товар | Металл, пластик |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 45.167 |
| Объем продукта | 45.167 |
| Объем упаковки | 45.167 |
| Примечание | Страна производства, дата изготовления и срок годности указаны на упаковке и могут отличаться в зависимости от партии поставки Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию, внешний вид и упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид товара без предупреждения. На технические характеристики это не влияет |
| Размер | Новый товар |
| Размеры упаковки | 31 см × 31 см × 47 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Беспроводное использование | Нет |
|---|---|
| Вид | Кулер |
| Вид установки | Настольный |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Загрузка бутыли | Верхняя |
| Мощность нагрева, Вт | 700 |
| Мощность охлаждения, Вт | 70 |
| Наличие отделения для хранения | Без отделения для хранения |
| Производительность нагрева, л/ч | 7 |
| Производительность охлаждения, л/ч | 1 |
| Функции | Нагрев и охлаждение |
| Цвет | Белый |