
Крем для лица Organia омолаживающий, 50 мл
4 отзыва | Код товара: 9309825 | Купили более 10 разВес85 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе36 |
Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс36 | Материалсм. на упаковке |
Материалы из которых произведен товарСм. на упаковке | Минимальная партия1 | Объем бокса17.385 |
Крем для лица Organia омолаживающий с коллагеном и экстрактом граната — это эликсир молодости для вашей кожи. Восстанавливающая формула с мощными антиоксидантами и увлажняющими компонентами помогает разгладить мелкие морщины, улучшить эластичность и придать коже упругость. Коллаген, главный строительный элемент кожи, стимулирует регенерацию клеток, а экстракт граната насыщает кожу витаминами и активными веществами, борющимися с признаками старения. Легкая текстура крема быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности, и придает коже свежесть, сияние и здоровый вид. Идеальный выбор для ухода за зрелой кожей, требующей интенсивного питания и восстановления.
Способ применения: наносите омолаживающий крем Organia с коллагеном и экстрактом граната на очищенную кожу лица и шеи утром и/или вечером. Легкими массирующими движениями равномерно распределите средство по лицу, избегая области вокруг глаз. Для наилучшего эффекта рекомендуется использовать крем в рамках комплексного ухода, сочетая с очищением и тонизированием.
Вес | 85 г. |
---|---|
Единица измерения | шт |
Количество в боксе | 36 |
Количество товара в упаковке | 1 |
Количество товара, помещяющегося в бокс | 36 |
Материал | см. на упаковке |
Материалы из которых произведен товар | См. на упаковке |
Минимальная партия | 1 |
Объем бокса | 17.385 |
Объем продукта | 0.4829 |
Объем упаковки | 0.384 |
Примечание | Товар участвует в акции Новогодний подарок |
Размер | Новый товар |
Размеры упаковки | 8 см × 8 см × 6 см |
Сертификат | ЕАС |
Страна | Россия |
Товар партнёра | Нет |
Гарантийный талон | Да |
Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Вес, г/Объём, мл | 50 |
---|---|
Возраст | От 35 лет |
Применение | Универсальный |
Тип кожи | Зрелая |
-
ММарина Кустовская Оценка покупки 5.026 Июня, 2023Крем хорошо увлажняет,мгновенно впитывается,не оставляет ощущения липкости на лице.
-
ССиникова Татьяна Оценка покупки 5.012 Апреля, 2023
-
ССнежана Оценка покупки 4.016 Марта, 2023Приятная, лëгкая текстура крема
-
ЗЗакирова Татьяна Оценка покупки 5.014 Января, 2023Пока не могу сказать о действии, нанесла 1 раз, текстура понравилась, впитался хорошо, но условия хранения от 5°, так что при отправке в морозы думаю может потерять свои свойства, имейте это ввиду