Краскопульт ЗУБР «ПРОФЕССИОНАЛ ПРО Н350», пневматический, HVLP, с нижним бачком, 1.8 мм
| Код товара: 2967020 | Купили более 10 раз160.22 бел.руб.
Доставка: 09-14 сентября
От 100 шт можем привезти из Китая. Узнать цену
| Вес1055 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Минимальная партия1 | Объем продукта6.3508 |
| Объем упаковки6.351 | ПримечаниеСтрана производства, дата изготовления и срок годности указаны на упаковке и могут отличаться в зависимости от партии поставки Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию, внешний вид и упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. | Размеры товара29,9 × 18 × 11,8 |
Для грунтовки, окрашивания больших поверхностей и работы с густыми материалами нужен краскораспылитель с устойчивой подачей и вместительным бачком. Пневматический краскопульт HVLP с нижним бачком 1.8 мм подходит для нанесения грунтов, эмалей, лаков и защитных покрытий. Инструмент используют в автомастерских, при ремонте, окраске металлоконструкций и столярных работах.
- Сопло 1.8 мм для плотных материалов: Краскопульт уверенно работает с грунтовками, густыми эмалями и составами для защитного покрытия.
- Система HVLP для равномерного распыления: Материал распределяется аккуратно, с меньшим количеством тумана и сниженным расходом краски.
- Нижний бачок объемом 1 литр: Большая емкость удобна при окрашивании дверей, стен, кузовных деталей и других крупных поверхностей без частой дозаправки.
- Подключение RAPID EURO: Быстрое соединение упрощает подключение к компрессору и ускоряет подготовку инструмента к работе.
- Подходит для мастерской и гаража: Пневматический краскораспылитель используют для ремонтных, отделочных и кузовных работ с разными типами лакокрасочных материалов.
Практичный инструмент для покрасочных работ: Пневмокраскопульт с нижним бачком сочетает стабильную подачу материала, удобное удержание и точное нанесение покрытия. Подходит для регулярной эксплуатации в бытовых и профессиональных условиях.
| Вес | 1055 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 6.3508 |
| Объем упаковки | 6.351 |
| Примечание | Страна производства, дата изготовления и срок годности указаны на упаковке и могут отличаться в зависимости от партии поставки Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию, внешний вид и упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. |
| Размеры товара | 29,9 × 18 × 11,8 |
| Размеры упаковки | 29.9 см × 18 см × 11.8 см |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | Guangdong Ruijie Spare Parts Co., Китай, Россия |
| Импотрер в РБ | ООО "ДжэйАйДи групп" г. Минск, ул Фабрициуса, 3-28 |
| Вид | Краскопульт |
|---|---|
| Диаметр сопла, мм | 1.8 |
| Комплектация | Коробка |
| Максимальное давление, атм | 7.8 |
| Объём, л | 1 |
| Расположение бачка | Нижнее |
| Расход воздуха, л/мин | 365 |
| Способ распыления | HVLP |
| Тип соединения | Рапид (EURO) |