Кофемолка электрическая Luazon LCG-01, 120 Вт, 85 г, белая
10 отзывов | Код товара: 7087863 | Купили более 10 раз| Вес443 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе36 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс36 | Материалметалл, пластик |
| Материалы из которых произведен товарМеталл, пластик | Минимальная партия1 | Объем бокса76.956 |
.Порадуйте себя и своих близких ароматным кофе. С кофемолкой Luazon LCG-01 измельчить зерна в домашних условиях можно за считанные секунды! Ротационный нож из нержавеющей стали обеспечивает быстрый и равномерный помол зёрен, сохраняя их аромат и вкус. Ёмкость резервуара составляет 85 грамм, что позволяет приготовить достаточное количество кофе для всей семьи или компании друзей.
Благодаря ручной регулировке и прозрачной крышке вы сможете контролировать степень помола. Кофемолка идеально подходит не только для кофейных зёрен, но и для измельчения приправ и специй, делая процесс приготовления пищи ещё более приятным и удобным. Компактный размер и стильный дизайн кофемолки станут отличным дополнением к любой кухне.
| Вес | 443 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 36 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 36 |
| Материал | металл, пластик |
| Материалы из которых произведен товар | Металл, пластик |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 76.956 |
| Объем продукта | 2.1377 |
| Объем упаковки | 1.874 |
| Примечание | Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид товара без предупреждения. На технические характеристики это не влияет Дата производства, срок годности, использовать до, указана на упаковке или товаре и зависит от партии поставки. |
| Размер | Новый товар |
| Размеры товара | 11 × 11 × 17 |
| Размеры упаковки | 17 см × 10.5 см × 10.5 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Хит продаж | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Беспроводное использование | Нет |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Ёмккость для молотого кофе | Нет |
| Ёмкость для молотого кофе | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Металл |
| Мерная ложка | Нет |
| Мощность, Вт | 120 |
| Объём загрузки, г | 85 |
| Регулировка количества порций | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Система помола | Ножевая |
| Тип питания | От сети 220 В |
| Тип управления | Кнопки |
| Цвет | Белый |