Клематис крупноцветковый «Ашва», саженец 20–40 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072854 | Купили более 10 раз| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе5 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса67.6 | Объем продукта13.52 | Объем упаковки13.520 |
Вьющиеся растения – особый вид декоративных озеленителей. Кроме плетущегося стебля, куст привлекает внимание красивыми цветами. В описании клематиса «Ашва» указано, что цветок может давать за один сезон вегетации до 100 бутонов. Расцветка крупных соцветий очень яркая и разнообразная. По отзывам, клематис «Ашва» встречается с цветами розовой, голубой, малиновой, фиолетовой, белой окраски. Сочетая различные тона, можно отлично декорировать постройки или террасы.
Народное название клематиса – ломонос. Особенностями строения растений является наличие прочных листовых черешков, с помощью которых побег удерживается на вертикальной плоскости. Клематис сорта «Ашва» относится к светолюбивым растениям, поэтому при достаточном освещении лиана растет очень быстро. А в тени дает слабое цветение и рост.
Украшением «Ашвы» являются цветы. Они крупные, яркие, округлой формы.
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 5 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 67.6 |
| Объем продукта | 13.52 |
| Объем упаковки | 13.520 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 50 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 80 см |
| Страна | Польша |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
|---|---|
| Высота растений | До 30 см |
| Вьющиеся (лианы) | Да |
| Группа обрезки | 3 группа (Укорачивают до 2 почек) |
| Диаметр цветка (соцветия) | 5-8 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -12.1 до -18 °С |
| Период цветения | Лето; Осень |
| Сезон доставки | Весна; Лето |
| Сложность ухода | Требовательное к почве |
| Цвет | Фиолетовый |
| Цветение | Повторное (несколько раз за сезон) |
| Ширина куста | 70-100 см |