Клапан обратный с сеткой СТМ, 3/4 продажа, цена в Минске
| Код товара: 4288744 | Купили более 10 раз| Вес87 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе60 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс20 | МатериалЛатунь |
| Материалы из которых произведен товарЛатунь | Минимальная партия1 | Объем бокса2.88 |
Обратный клапан с сеткой 3/4" предназначен для защиты трубопровода от потока рабочей среды. Чаще всего изделие устанавливают на водопровод, подающий воду из скважины, колодца, открытого водоёма. В этом случае обратный клапан играет роль приёмного и нуждается в защите от механических примесей, присутствующих в потоке.
Клапан с сеткой монтируется в любом положении, а направление потока рабочей среды указано стрелкой на корпусе. Корпус выполнен из высококачественной горячепрессованной латуни и имеет никелированное покрытие. Золотниковый механизм (шток, верхняя и нижняя тарелки) изготавливаются из нейлона, отличающегося механической, термической и химической стойкостью. Сетка обратного клапана произведена из нержавеющей стали.
| Вес | 87 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 60 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 20 |
| Материал | Латунь |
| Материалы из которых произведен товар | Латунь |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 2.88 |
| Объем продукта | 0.144 |
| Объем упаковки | 0.112 |
| Примечание | Акция! 3 по цене 2! |
| Размеры упаковки | 7 см × 4 см × 4 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Клапан обратный; Клапан обратный |
|---|---|
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Диаметр подключения, мм (дюйм) | 20 мм (3/4") |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Рабочая температура, С° | +80 °С |
| Рабочее давление, бар | 16 |