Карабин монтажный с фиксатором ТУНДРА krep, DIN5299D, 6×60 мм, черный, 1 шт.
1.47 бел.руб.
Карабин монтажный с фиксатором ТУНДРА krep, DIN5299D, 6×60 мм, черный, 1 шт.
Карабин монтажный с фиксатором ТУНДРА krep, DIN5299D, 6×60 мм, черный, 1 шт.
2 отзыва | Код товара: 9867357 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес24 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1000 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс1000 | Материалметалл |
| Материалы из которых произведен товарМеталл | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Краткое описание
Винтовой карабин 6×60 мм с нагрузкой 120 кг — соединительный элемент с резьбовым фиксатором для ответственных работ. Муфта с внутренней резьбой блокирует защелку.
- Нагрузка 120 кг: Прочность для подвеса тяжелого оборудования и инструментов
- Толщина 6 мм: Диаметр прутка увеличивает несущую способность
- Резьбовой фиксатор: Винтовая муфта предотвращает самопроизвольное раскрытие
- Длина 60 мм: Размер обеспечивает удобство работы в защитных перчатках
Применение: Промышленный альпинизм, такелажные работы с тяжелыми грузами, монтаж строительных лесов и страховочных систем.
Нашли дешевле?
Технические характеристики Карабин монтажный с фиксатором ТУНДРА krep, DIN5299D, 6×60 мм, черный, 1 шт.
Основные
| Вес | 24 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1000 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 1000 |
| Материал | металл |
| Материалы из которых произведен товар | Металл |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 11.375 |
| Объем продукта | 0.0114 |
| Объем упаковки | 0.009 |
| Размер | 6х60 мм |
| Размеры товара | 6 см × 3 см × 1 см |
| Размеры упаковки | 6 см × 3 см × 0.5 см |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Maксимальная нагрузка, кг | 120 |
|---|---|
| Вид карабина | Винтовой |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диаметр, мм | 6 |
| Длина, мм | 60 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Цвет | Чёрный |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели