Живучка ползучая «Блэк Скэллоп», саженец 10–50 см, горшок Р9, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
15.97 бел.руб.
Живучка ползучая «Блэк Скэллоп», саженец 10–50 см, горшок Р9, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Живучка ползучая «Блэк Скэллоп», саженец 10–50 см, горшок Р9, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072730 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес450 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе10 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс15 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса30 | Объем продукта2 | Объем упаковки2.000 |
Краткое описание
Листья живучки темного пурпурного цвета. Они плотные и блестящие. Внешне напоминают гребешки. Цветет растение в мае-июне. Цветки синие. Высота цветоноса около 8 см. Активная фаза роста начинается после завершения цветения. Живучка выпускает новые розетки, которые самостоятельно укореняются.
Нашли дешевле?
Технические характеристики Живучка ползучая «Блэк Скэллоп», саженец 10–50 см, горшок Р9, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Основные
| Вес | 450 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 10 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 15 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 30 |
| Объем продукта | 2 |
| Объем упаковки | 2.000 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 20 × 20 × 60 |
| Размеры упаковки | 10 см × 10 см × 20 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид упаковки | Р9 (0.5 л.) |
|---|---|
| Высота растений | 60-100 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Период цветения | Весна; Лето |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Требовательное к поливу; Требовательное к почве; Требовательное к свету |
| Цвет | Голубой |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | 70-100 см |
Отзывы
Похожие товары