Ирис сибирский «Раффлд Велвет», I р-р, 1 шт. 90 h(см), Осень 2022
| Код товара: 9245686 | Купили более 10 раз| Вес200 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе15 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс15 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса19.5 | Объем продукта1.3 | Объем упаковки1.300 |
Ирис сибирский Раффлд Велвет – высота растения 80-100 см, листья линейные, заостренные, образующие густой темно-зеленый куст. Цветки фиолетово-синие или светло-фиолетовые. Морозостоек. Цветение июнь.
Месторасположение: южных районах ирисы сажают так, чтобы в дневные часы они не оказались на солнцепеке, в северных — на открытых местах. Сибирские ирисы влаголюбивы, но не выносят постоянного переувлажнения.
Почва: сибирские ирисы предпочитают плотную, хорошо удерживающую влагу, почвы с реакцией рН 5,5-6,9.
Посадка: если предполагается выращивать ирисы на одном месте 6-10 лет, то расстояние при посадке должно быть 60-100 см.
Использование: подходят для оформления самых разных видов цветников. Эффектны при посадке группой.
Раффлд Велвет - высота растения 90 см, цветок фиолетово-темно-голубой.
| Вес | 200 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 15 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 15 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 19.5 |
| Объем продукта | 1.3 |
| Объем упаковки | 1.300 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 17 × 14 × 5 |
| Размеры упаковки | 20 см × 13 см × 5 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Сибирские (Iris sibirica) |
|---|---|
| Вид упаковки | Пакет |
| Высота растений | 60-100 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 5-8 см |
| Корневая система | ОКС (открытая корневая система) |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -23.1 до -29 С |
| Период цветения | Лето |
| Сезон доставки | Осень |
| Сложность ухода | Требовательное к свету |
| Цвет | Синий |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | До 70 см |