
Губка абразивная шлифовальная ТУНДРА, мягкая, 100×70×25 мм, P120
7 отзывов | Код товара: 7291462 | Купили более 10 разВес17 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе500 |
Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс250 | Материалабразив, пластик |
Материалы из которых произведен товарАбразив, пластик | Минимальная партия1 | Объем бокса66 |
Скажи «да» качественной отделке! Абразивная шлифовальная губка – это универсальный инструмент, созданный для идеального шлифования различных поверхностей. Подходит как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
- Оптимальная зернистость P120: Губка с такой зернистостью справляется с удалением старых покрытий, не повреждая базовую поверхность. Это правильный выбор для подготовки под покраску или лакирование.
- Удобные размеры – 100×70×25 мм: Компактный формат обеспечивает комфорт в работе. Губка легко помещается в руке, делая процесс шлифования контролируемым и удобным даже в труднодоступных местах.
- Мягкая основа: Универсальность губки позволяет работать как с гладкими, так и с более грубыми поверхностями, достигая идеально ровного результата.
- Долговечная бумажная основа: Прочная и надежная, эта шлифовальная губка выдерживает интенсивные нагрузки, сохраняя свои свойства на протяжении длительного времени.
Идеальное решение для ремонта: Абразивная губка станет надежным помощником в обработке деревянных, металлических и пластиковых поверхностей. Она отлично подходит для зачистки, устранения дефектов и придания гладкости разнообразным материалам. Шлифовка с такой губкой становится комфортным и продуктивным процессом. Представляет собой незаменимый инструмент для тех, кто ценит качество и эффективность в работе.
Вес | 17 г. |
---|---|
Единица измерения | шт |
Количество в боксе | 500 |
Количество товара в упаковке | 1 |
Количество товара, помещяющегося в бокс | 250 |
Материал | абразив, пластик |
Материалы из которых произведен товар | Абразив, пластик |
Минимальная партия | 1 |
Объем бокса | 66 |
Объем продукта | 0.264 |
Объем упаковки | 0.175 |
Примечание | Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию, внешний вид и упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. |
Размер | Новый товар |
Размеры упаковки | 10 см × 7 см × 2.5 см |
Страна | Китай |
Товар партнёра | Нет |
Гарантийный талон | Да |
Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
В наборе, шт. | 1 |
---|---|
Длина, мм | 100 |
Зернистость | P120 |
Набор | Нет |
Основа | Бумажная |
Перфорированный | Нет |
Ширина, мм | 70 |