Горец мелкоголовый «Пёпл Фэнтези», саженец, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 10021959 | Купили более 10 раз| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество товара в упаковке1 |
| Минимальная партия1 | Объем продукта6.76 | Объем упаковки6.760 |
| ПримечаниеПроданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C | Размеры товара13 × 13 × 40 | Размеры упаковки13 см × 13 см × 40 см |
Горец мелкоголовый Перпл Фэнтэзи - высота 60 см. Листья заостренные, зеленые с красными и черными пятнами. Цветы небольшие, розово-белые, цветет в июле-августе.Ранней весной появляются темно-красные побеги, на которых разворачиваются сливово-красные с металическим блеском заостренные сердцевидные листья. Летом бархатистая листва на красных стеблях становится более зеленой, сохраняя акцентируемый красным краем лист с трехцветной серебристой, зеленой и темно-коричневой раскраской. Зона зимостойкости 4.
Горец - растение, семейства Гречишные. Может быть травянистым, лиановидным, кустарниковым. Достоинством горцев можно назвать огромное видовое разнообразие, что даёт возможность найти им применение в любом саду. В природе горцы распространены повсеместно: и в лесах, и на лугах, и в поймах рек, и в высокогорье, что говорит о неприхотливом и выносливом характере растения. Всего в культуре используют порядка 20 видов горцев. Среди них есть однолетние и многолетние, вечнозеленые и сбрасывающие листву, гиганты и карлики, красивоцветущие и с невзрачными цветками, но роскошной декоративной листвой.
Место посадки
Горцы предпочитают солнечные или полутенистые места, влаголюбивы, но есть и засухоустойчивые виды.
Требования к почве**
Горцы предпочитают места с влажными, плодородными почвами.
Горец змеиный предпочитает более кислые почвы.
Посадка
Посадка в открытый грунт производится с наступлением тепла. Адаптация проходит быстро. Почва должна быть рыхлой. Первое время растению необходим регулярный, но не чрезмерный полив. Сажать на глубину в 1-1.5 см. После высадки укройте пленкой для поддержания микроклимата.
Уход
Горец змеиный при недостатке влаги сбрасывает листья, при возобновлении полива восстанавливается. Обязательно удаляют отцветшие соцветия.
Укрытие на зиму
Осенью надземную часть растения срезают до уровня почвы. На зиму не укрывают.
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 6.76 |
| Объем упаковки | 6.760 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 40 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 40 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид упаковки | C3 (до 3 л.); Р9 (0.5 л.); С2 (до 2 л.) |
|---|---|
| Высота растений | 30-60 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 1-2 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Период цветения | Лето; Осень |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветение | Непрерывное (весь сезон) |
| Ширина куста | До 70 см |