Гостиная под телевизор «Доминика К4», 2820×350×1950 мм, цвет кашемир/дуб крафт золотой
| Код товара: 10889345 | Купили более 10 раз| Вес77000 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс1 | МатериалЛДСП |
| Материалы из которых произведен товарЛДСП | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Гостиная под телевизор «Доминика К4»: дополнение для уюта в вашем доме
Выполнена в сдержанном современном стиле, сочетающем классические линии и современные решения. Подходит для размещения телевизора и других мультимедийных устройств. Сочетание оттенков кашемир и дуб крафт золотой добавляет элегантности и уюта в ваш интерьер.
Особенности конструкции
Стенка включает в себя различные модули, предназначенные для удовлетворения различных потребностей в хранении. Высокие ножки обеспечивают увеличенное расстояние от пола, появляется дополнительная зона для размещения декоративных элементов или коробок, делая пространство многофункциональным.
Преимущества
- Подходит для различных комнат: для гостиных, спален, залов и домашних кинотеатров.
- Эргономика: размеры (2820×350×1950 мм) обеспечивают достаточно места для всех ваших устройств и вещей для хранения.
- Эстетика: сочетание цветов кашемир и дуб крафт золотой добавляет стиля и элегантности.
- Функциональность: много места для хранения и организации ваших вещей.
| Вес | 77000 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 1 |
| Материал | ЛДСП |
| Материалы из которых произведен товар | ЛДСП |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 374.616 |
| Объем продукта | 374.616 |
| Объем упаковки | 374.616 |
| Примечание | Оттенок данного товара может незначительно отличаться от фото/видеоизображения (в зависимости от настроек яркости вашего экрана). Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию, внешний вид и упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. Перед сборкой изделия проверьте качество, количество деталей, их размер и целостность в соответствии с инструкцией. Претензии после сборки не принимаются. Выгрузка товара и подъём на этаж осуществляются покупателем. |
| Размеры упаковки | 181.5 см × 43 см × 48 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Высота, мм | 1950 |
|---|---|
| Глубина, мм | 350 |
| Комплектация | 2 шкафа; С комодом |
| Ниша под телевизор | Да |
| Оттенок | Дуб крафт золотой; Кашемир |
| Поверхность фасада | Матовая |
| Поставляется в разобранном виде | Да |
| С зеркалом | Нет |
| С фрезеровкой | Да |
| Тип стенки | Закрытый; Модульный; Открытый |
| Тон цвета | Светлый |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина, мм | 2820 |