Гладиолус крупноцветковый Эдванс р-р 10/12, 10 шт. Весна 2026
18.83 бел.руб.
Гладиолус крупноцветковый Эдванс р-р 10/12, 10 шт. Весна 2026
Гладиолус крупноцветковый Эдванс р-р 10/12, 10 шт. Весна 2026
| Код товара: 10515011 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес200 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе25 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс25 | Материалсм. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товарСм. на упаковке | Минимальная партия1 | Объем бокса11.9 |
Краткое описание
Гладиолус крупноцветковый "Эдванс" - это высокорослый сорт с яркими оранжевыми соцветиями чистого, солнечного оттенка. Его жизнерадостный цвет создает в саду теплые, динамичные акценты.
Нашли дешевле?
Описание
- Ярко-оранжевые соцветия чистого тона: сорт образует высокие, стройные колосья с крупными цветками диаметром 12-15 см насыщенного, чистого оранжевого цвета без посторонних оттенков. Этот солнечный и энергичный цвет сразу притягивает взгляд и поднимает настроение.
- Мощный вертикальный акцент для солнечных мест: растение достигает высоты 100-150 см, формируя крепкий, прямой стебель, который нуждается в надежной опоре. Его статный вид делает сорт отличным выбором для создания выразительных вертикалей в заднем ряду цветника на открытом солнце.
- Идеален для создания ярких букетов и садовых композиций: для максимально интенсивной окраски сорт необходимо высаживать на полном солнце. Прочные цветоносы и крупные, яркие цветки делают "Эдванс" прекрасным сортом для срезки, позволяя составлять сочные, летние букеты, полные тепла и энергии.
- Классическая агротехника гладиолусов: успешное выращивание зависит от плодородной, рыхлой почвы, регулярного полива в период роста и цветения, а также обязательной осенней выкопки клубнелуковиц для хранения в непромерзаемом помещении до следующей весны.
Итог: гладиолус "Эдванс" - это выбор для тех, кто хочет видеть в своем саду максимум солнечной энергии и жизнерадостности. Его чистый оранжевый цвет не имеет себе равных по степени позитивного воздействия. Выращивание этого сорта требует стандартных усилий, но результат - высокие факелы пламенеющего цвета - станет одним из самых ярких впечатлений лета.
Технические характеристики Гладиолус крупноцветковый Эдванс р-р 10/12, 10 шт. Весна 2026
Основные
| Вес | 200 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 25 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 25 |
| Материал | см. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товар | См. на упаковке |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 11.9 |
| Объем продукта | 0.476 |
| Объем упаковки | 1.190 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 17 × 14 × 5 |
| Размеры упаковки | 17 см × 14 см × 5 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| В упаковке, шт. | 10 |
|---|---|
| Высота растений | 100-150 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 12-15 см |
| Корневая система | ОКС (открытая корневая система) |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | До -1 °С |
| Период цветения | Лето |
| Сезон доставки | Весна |
| Сложность ухода | Требовательное к поливу; Требовательное к почве |
| Цвет | Оранжевый |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | До 70 см |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели