Фундук (Лещина обыкновенная) Авелана 1 шт. туба, Весна 2026
12.03 бел.руб.
Фундук (Лещина обыкновенная) Авелана 1 шт. туба, Весна 2026
Фундук (Лещина обыкновенная) Авелана 1 шт. туба, Весна 2026
| Код товара: 9582097 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес500 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе35 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс35 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса168 | Объем продукта4.8 | Объем упаковки4.800 |
Краткое описание
Лещина обыкновенная - кустарник семейства березовых. Стебель ветвистый. Листья очередные, крупные, гофрированные. Растение однодомное. Цветки мелкие, однополые, опыляются ветром. Плод односемянный орех. Созревает в августе – сентябре. Морозостойка, требовательна к плодородию и влажности почвы, чувствительна к засухе. Растение пригодно для создания защитных полос, живых изгородей и закрепления склонов.
Нашли дешевле?
Технические характеристики Фундук (Лещина обыкновенная) Авелана 1 шт. туба, Весна 2026
Основные
| Вес | 500 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 35 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 35 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 168 |
| Объем продукта | 4.8 |
| Объем упаковки | 4.800 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 60 |
| Размеры упаковки | 8 см × 10 см × 60 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид | Фундук |
|---|---|
| Вид упаковки | Туба |
| Высота растений | Выше 200 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | До 5 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Период цветения | Лето |
| Сезон доставки | Осень |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | 70-100 см |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели