Форма для приготовления суши и роллов Доляна «Япония», пластик, 20×3.7×3.5 см
2 отзыва | Код товара: 3608764 | Купили более 10 раз| Вес52 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе110 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс110 | МатериалПластик |
| Материалы из которых произведен товарПластик | Минимальная партия1 | Объем бокса36.864 |
Прозрачная форма для суши и роллов — чтобы домашняя японская кухня не была мечтой, а становилась привычкой. Размер 20×3,7×3,5 см — идеален для одной порции: ровный, плотный ролл без хлопот.
Устройство поможет вам аккуратно спрессовать роллы, чтобы не лепить руками и не пачкать стол. На обратной стороне формы есть удобные отверстия для легкого извлечения, а внутренняя ребристая поверхность не даст прилипнуть рису к форме, это все для роллов идеально и удобно. Когда длинный ролл будет сформирован с помощью одной из форм, его необходимо выложить на шершавую сторону листа водоросли нори, свернуть, а затем поместить в другую формочку и порезать на равные кусочки. Украсить готовые блюда можно тобико икрой, кунжутом или соусами а для сервировки подойдет циновка для роллов или коврик из бамбука. С помощью этой формы вы можете завернуть классические роллы с лососем или крабовыми палочками до авторских комбинаций с икрой для сушы, роллов с овощами и соусами, как анигири. Форма для суши легко моется привычным способом с губкой любым моющим средством или в посудомоечной машине.
Особенности
- Пластик гладкий и прозрачный — видно, как укладывается рис и начинка, контролируешь толщину слоёв, не нужно угадывать.
- Форма удерживает форму — рис не рассыпается, водоросли не съезжают, ролл получается аккуратным, как в ресторане.
- Можно мыть в посудомоечной машине — не деформируется, не царапается, не держит запахи даже после сырой рыбы или имбиря.
- Узкие габариты — помещается в ящик, не занимает место, легко брать с собой на дачу или в офис.
- Без рисунков и декора — только функция. Чистая линия, как у настоящего сушимаки.
Используем с умом
Эта форма не требует особых навыков. Её не нужно бояться, не нужно ждать «подходящего дня». Она просто есть — и делает приготовление суши не вынужденной затеей, а спокойным ритуалом. Как нож для хлеба: не выделяется, но без него — не получается.
| Вес | 52 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 110 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 110 |
| Материал | Пластик |
| Материалы из которых произведен товар | Пластик |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 36.864 |
| Объем продукта | 0.3351 |
| Объем упаковки | 0.259 |
| Примечание | Оттенок данного товара может незначительно отличаться от фото/видеоизображения (в зависимости от настроек яркости вашего экрана). Размер товара может отличаться от заявленного на ± 0,5 см. |
| Размеры товара | 20 × 3,7 × 3,5 |
| Размеры упаковки | 20 см × 3.7 см × 3.5 см |
| Сертификат | Не подлежит сертификации |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Количество персон | 1 |
|---|---|
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Рисунок | Нет |
| Тематика | Однотонная |
| Цвет | Прозрачный |