Эхинацея пурпурная Даблдекер 1 шт. р-р I, Весна 2026
15.21 бел.руб.
Эхинацея пурпурная Даблдекер 1 шт. р-р I, Весна 2026
Эхинацея пурпурная Даблдекер 1 шт. р-р I, Весна 2026
| Код товара: 9582260 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес300 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе10 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс40 | МатериалПосадочные материалы |
| Материалы из которых произведен товарПосадочные материалы | Минимальная партия1 | Объем бокса60 |
Краткое описание
Саженцы и рассада пурпурной Эхинацеи Даблдекер (Echinacea purpurea) используются для выращивания выносливого растения, которое обладает сильными лечебными свойствами. Данный сорт многолетника имеет красноватые стебли, внизу которых располагаются продолговатые жесткие листки с шершавой поверхностью, а в верхней части – крупная корзинка с трубчатой темной серединкой и бело-розово-красными язычковыми цветками, махровость которых проявляется на второй год. Это светолюбивое растение предпочитает хорошо обработанные суховатые почвы.
Нашли дешевле?
Технические характеристики Эхинацея пурпурная Даблдекер 1 шт. р-р I, Весна 2026
Основные
| Вес | 300 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 10 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 40 |
| Материал | Посадочные материалы |
| Материалы из которых произведен товар | Посадочные материалы |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 60 |
| Объем продукта | 1.5 |
| Объем упаковки | 1.500 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 10 |
| Размеры упаковки | 20 см × 15 см × 5 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид упаковки | Капер (корневище в пакете с торфогрунтом) |
|---|---|
| Высота растений | 60-100 см |
| Диаметр цветка | 9-12 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ОКС (открытая корневая система) |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Период цветения | Лето; Осень |
| Сезон доставки | Весна |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Розовый |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | До 70 см |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели