Дерен белый «Гоучаулти», саженец, горшок С5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
44.41 бел.руб.
Дерен белый «Гоучаулти», саженец, горшок С5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Дерен белый «Гоучаулти», саженец, горшок С5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 10630067 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Материалсм. на упаковке | Материалы из которых произведен товарСм. на упаковке |
| Минимальная партия1 | Объем бокса11.9 | Объем продукта11.9 |
Краткое описание
Дёрен белый - декоративный листопадный кустарник до 3 м высотой с тонкими гибкими, большей частью кораллово-красными ветвями, реже красно-бурыми или черно-красными. Ценится летом за свою декоративную листву, которая осенью окрашивается в фиолетово-красный цвет. Очень зимостоек, жаростоек, растет на различных почвах, теневынослив, хорошо переносит условия города.Гоучаулти - пышный, раскидистый кустарник, до 3 м высотой и в диаметре. Побеги зимой бордово-красные, ярки, темнее, чем у вида. Листья крупные, зеленые с широкой желтой, мозайчатой каймой. При выращивание на солнце по краю листа появляется еще и красновато-розовая узкая размытая кайма, в полутени эта кайма менее заметна, зато много полностью или наполовину (по жилке) желтых листьев. Мелкие белые цветы собраны в щитковидные соцветия, распускаются в мае-августе, имеют приятный медовый аромат. Плод – белая ягода с косточками.Местоположение: солнце, полутень, тень.Почва: нетребователен к почве, предпочитает влажную землю. Может расти на известковых почвах.Использование: живая изгородь, групповые посадки.
Нашли дешевле?
Описание
Дёрен белый - декоративный листопадный кустарник до 3 м высотой с тонкими гибкими, большей частью кораллово-красными ветвями, реже красно-бурыми или черно-красными. Ценится летом за свою декоративную листву, которая осенью окрашивается в фиолетово-красный цвет. Очень зимостоек, жаростоек, растет на различных почвах, теневынослив, хорошо переносит условия города.Гоучаулти - пышный, раскидистый кустарник, до 3 м высотой и в диаметре. Побеги зимой бордово-красные, ярки, темнее, чем у вида. Листья крупные, зеленые с широкой желтой, мозайчатой каймой. При выращивание на солнце по краю листа появляется еще и красновато-розовая узкая размытая кайма, в полутени эта кайма менее заметна, зато много полностью или наполовину (по жилке) желтых листьев. Мелкие белые цветы собраны в щитковидные соцветия, распускаются в мае-августе, имеют приятный медовый аромат. Плод – белая ягода с косточками.Местоположение: солнце, полутень, тень.Почва: нетребователен к почве, предпочитает влажную землю. Может расти на известковых почвах.Использование: живая изгородь, групповые посадки.
Технические характеристики Дерен белый «Гоучаулти», саженец, горшок С5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Основные
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Материал | см. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товар | См. на упаковке |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 11.9 |
| Объем продукта | 11.9 |
| Объем упаковки | 11.900 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 17 × 14 × 50 |
| Размеры упаковки | 17 см × 14 см × 50 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид упаковки | C3 (до 3 л.) |
|---|---|
| Высота растений | 100-150 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 1-2 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | До -1 °С |
| Период цветения | Весна; Лето |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Зелёный |
| Цветение | Повторное (несколько раз за сезон) |
| Ширина куста | 70-100 см |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели