Чай подарочный «Дедушке», 36 пакетиков, 72 г
| Код товара: 10802135 | Купили более 10 раз| Вес143 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе34 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс70 | Материалсм. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товарСм. на упаковке | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Чайная коллекция "Дедушке" — это теплый и заботливый подарок, созданный специально для тех, кто ценит моменты уюта и общения. В каждой упаковке находится 36 пакетиков с разнообразными сортами чая, тщательно подобранными для того, чтобы подарить радость и расслабление каждому, кто ценит атмосферу семейного чаепития.
Эта коллекция включает в себя как классические сорта черного и зеленого чая, так и ароматные травяные композиции, которые могут помочь расслабиться после долгого дня или зарядить энергией на утро. Каждая чашка чая станет маленьким праздником, в котором можно наслаждаться не только ароматом, но и вкусом, вызывая теплые воспоминания и создавая новые.
Оформленная с любовью и заботой, эта коллекция идеально подходит для подарка дедушке, который с удовольствием разделит с вами моменты общения за чашкой чая. Яркое и презентабельное оформление делает набор не только практичным, но и красивым акцентом на праздничном столе или в повседневной жизни.
Чайная коллекция "Дедушке" — это не просто набор чая, это возможность перенестись в мир теплоты, любви и поддержки. Подарите своим близким частичку своего сердца и создайте вместе незабываемые моменты уюта!
| Вес | 143 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 34 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 70 |
| Материал | см. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товар | См. на упаковке |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 98.4 |
| Объем продукта | 1.4057 |
| Объем упаковки | 1.148 |
| Примечание | Дата изготовления зависит от партии поставки. При оформлении заказа, просим запрашивать актуальные сроки годности у менеджера. |
| Размеры упаковки | 20.5 см × 16 см × 3.5 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Нет |
| Эксклюзивный товар | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Адресат | Дедушке; Мужу/Жениху; Папе |
|---|---|
| В наборе, шт. | 36 |
| Вес нетто, г | 72 |
| Вид | В индивидуальных конвертах |
| Вид упаковки | Картонная упаковка |
| Вид чая | Ассорти |
| Вкус | Ассорти |
| Возраст | Для взрослых |
| Для кого | Для мальчика; Для мужчины |
| Добавки чая | Ассорти; Жасмин; Каркаде; Ромашка; Смородина |
| Набор | Да |
| Подарочный чай | Да |
| Составляющие набора | Чай |
| Тематика праздника | 23 Февраля; День отца |
| Фасовка | Пакетированный |