Батарейка алкалиновая Duracell Basic (CH), AA, LR06-4S, 1.5 В, спайка, 4 шт.
| Код товара: 10847103 | Купили более 10 раз| Вес58 г. | Единица измерениянабор | Количество в боксе120 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс40 | Материалсм. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товарСм. на упаковке | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Алкалиновые батарейки AA в спайке — практичный набор элементов питания для повседневной техники дома, в офисе или на даче. Формат из 4 штук удобен для пультов, часов, фонариков, игрушек, беспроводных аксессуаров и других устройств. Набор подойдёт тем, кто ищет «батарейки AA», «алкалиновые батарейки 1,5 В» или «батарейки LR6 4 штуки».
Применение
Батарейки помогают быстро вернуть к работе привычные устройства, когда старые элементы питания разрядились. Такой набор удобно держать дома, брать на дачу или хранить в офисе. Его выбирают те, кто ищет «набор батареек AA», «алкалиновые элементы питания» или «батарейки LR6 для пульта и фонарика» для ежедневного использования.
| Вес | 58 г. |
|---|---|
| Единица измерения | набор |
| Количество в боксе | 120 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 40 |
| Материал | см. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товар | См. на упаковке |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 8.856 |
| Объем продукта | 0.2214 |
| Объем упаковки | 0.041 |
| Примечание | Страна производства, дата изготовления и срок годности указаны на упаковке и могут отличаться в зависимости от партии поставки Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид товара без предупреждения. На технические характеристики это не влияет |
| Размеры упаковки | 5.5 см × 5 см × 1.5 см |
| Сертификат | Не подлежит сертификации |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Хит продаж | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| В упаковке, шт. | 4 |
|---|---|
| Вид упаковки | Спайка |
| Напряжение, В | 1.5 |
| Температура хранения и транспортировки | от –30 до +45 °C |
| Температура эксплуатации, °C | от –20 до +60 °C |
| Тип батарейки | Алкалиновая |
| Типоразмер батареек | AA (LR6) |