Антисептик спрей "Йодопирон" 1% водно-спиртовый, противовирусный, 100 мл
| Код товара: 4674204 | Купили более 10 раз| Вес131 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе45 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс20 | Материалсм. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товарСм. на упаковке | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
В качестве действующего вещества содержит йодопирон с содержанием активного йода не менее 1 %, а также этанол, воду очищенную.
Антимикробная активность: Средство дезинфицирующее «Йодопирон 1%- ЮжФарм» при местном применении проявляет бактерицидное (в отношении широкого спектра грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов, в т.ч. антибиотико-резистентных штаммов кишечной палочки, золотистого стафилококка и протея), фунгицидное и противовоспалительное действие, обладающее вирулицидной активностью.
Сохраняет высокие антисептические свойства йода, даже в присутствии крови, плазмы, не вызывает развития резистентных форм микроорганизмов, не оказывает аллергического воздействия на организм, не токсично. Средство обладает пролонгированной антимикробной активностью не менее 5 часов. Сохраняет свои свойства после замораживания и последующего оттаивания.
Йодопирон водно-спиртовой - эффективен при обработке рук и защиты от вредоносных инфекций. В отличие от хлоргексидина обладает пролонгированным эффектом. При нанесении йодопирон создает бактерицидную пленку, которая защищает от проникновения микробов вне менее 5 часов, быстро впитывается и не оставляет следов.
Средство предназначено для применения в лечебно-профилактических учреждениях:
- для гигиенической обработки рук медицинского персонала;
- для обработки рук хирургов, операционных медицинских сестер, акушерок и других лиц, участвующих в проведении операций и приеме родов;
- для обеззараживания кожи операционного и инъекционного полей;
- для обработки локтевых сгибов доноров;
- для обработки кожи перед введением катетеров и пункцией суставов;
- для обработки рук послеоперационного и инъекционного поля населением в быту;
- для обработки ссадин и порезов в быту;
- для протирания мест укуса насекомыми (ослабляет неприятные ощущения и зуд);
- для комплексной защиты кожи от микробов в общественных местах, на природе.
Способ применения:
Перед применением промыть поверхность теплой проточной водой с мылом в течение 2 минут, высушить стерильной марлевой салфеткой. Затем орошают обрабатываемую поверхность с последующей выдержкой до полного высыхания.
Меры предосторожности:
Использовать только для наружного применения. По истечении срока годности использование средства запрещается. При случайном попадании средства в желудок рекомендуется выпить несколько стаканов воды с добавлением адсорбента (например: 10-15 измельченных таблеток активированного угля на стакан воды). Рвоту не вызывать. При необходимости обратиться за врачебной помощью.
Хранение:
Хранить в плотно закрытой упаковке производителя при температуре от +2°С до +30 °С; вдали от источников тепла и возгорания; избегать хранения на прямом солнечном свете. Не курить. Хранить отдельно от лекарств, в местах недоступных детям.
| Вес | 131 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 45 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 20 |
| Материал | см. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товар | См. на упаковке |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 5.712 |
| Объем продукта | 0.2856 |
| Объем упаковки | 0.240 |
| Примечание | Товар промаркирован в системе «Честный ЗНАК». Посмотреть все товары с данной маркировкой. Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры упаковки | 4 см × 4 см × 15 см |
| Сертификат | Не подлежит сертификации |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Антисептик |
|---|---|
| Вид средства | Спрей |
| На спиртовой основе | Да |
| Назначение | Бытовые |
| Объём, мл | 100 |