Альгицид SAFE пролонгированного действия, 5 л, непенящийся, B1909201 Bestway
| Код товара: 9671481 | Купили более 10 раз| Вес5280 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс1 | Материалсм. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товарСм. на упаковке | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Альгицид SAFE – эффективное средство быстрого действия для уничтожения и профилактики появления водорослей в плавательных бассейнах. Подходит для регулярного ухода за водой и поддержания её прозрачности в течение всего сезона.
Препарат обладает длительным эффектом, не образует пены и не влияет на уровень pH воды, что делает его удобным и безопасным в использовании. Совместим с любыми фильтровальными установками, дезинфицирующими и вспомогательными средствами обработки воды.
- Быстрое действие – эффективно уничтожает водоросли.
- Пролонгированный эффект – предотвращает повторное появление.
- Не пенится – подходит для бассейнов с аттракционами и противотоками.
- Не изменяет уровень pH – сохраняет стабильность водной среды.
- Совместим с любыми системами фильтрации – можно использовать в комплексе с другими средствами ухода.
- Подходит для всех типов бассейнов – сборных, каркасных и надувных.
Средство предназначено для уничтожения водорослей в бассейне и предупреждения их образования, поддерживает воду чистой, прозрачной и безопасной для купания.
Применение
Регулярная профилактическая обработка:
Вносится непосредственно в бассейн при включённой фильтрации из расчёта 30 мл на 1 м³ воды в начале сезона и 15 мл на 1 м³ каждую неделю. Если вода имеет тенденцию к образованию известковых налётов, дозу рекомендуется увеличить в 2 раза. Также следует повышать дозировку при большом количестве купающихся, высокой температуре воздуха и обильных дождях.
Очистка зелёной воды:
Отрегулировать уровень pH до 7,2–7,6 и внести альгицид в количестве 60 мл на 1 м³ воды. При сильном загрязнении провести ударную обработку хлорным дезинфектором.
Профилактическая обработка опорожнённого бассейна:
Ополоснуть стенки бассейна, желоба, донные сливы и другие элементы раствором из расчёта 1,5 л альгицида на 10 л воды, оставить действовать на 1–2 часа, затем тщательно ополоснуть и наполнить бассейн водой. Рекомендуется применять в сочетании с окисляющими препаратами.
| Вес | 5280 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 1 |
| Материал | см. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товар | См. на упаковке |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 6.728 |
| Объем продукта | 6.7275 |
| Объем упаковки | 6.728 |
| Примечание | Упаковка не подарочная, а транспортная При отрицательной температуре воздуха не используйте, не вскрывайте и не надувайте товары из ПВХ сразу после получения! Товару необходимо "прогреться" до комнатной температуры во избежание повреждений. |
| Размеры упаковки | 23 см × 19.5 см × 15 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вес, кг/Объём, л | 5 |
|---|---|
| Вид средства | Альгицид |
| Форма выпуска | Жидкость |