
Аква-спрей от комаров Лютоня, 200 мл
| Код товара: 2320309 | Купили более 10 разВес222 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе25 |
Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс25 | Материалсм. на упаковке |
Материалы из которых произведен товарСм. на упаковке | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Аква-спрей от комаров «Лютоня» - средство репеллентное «Лютоня АКВА» для защиты взрослых и детей с 14 лет от нападения кровососущих насекомых (мошек, слепней, комаров, мокрецов, москитов, блох) при нанесении на открытые участки тела, одежду и другие изделия из ткани.
Свойства и преимущества:
1. Безопасность. В отличие от химических репеллентов, аква-спрей "Лютоня" не содержит вредных веществ и агрессивных химикатов, что делает его безопасным для использования даже детьми и людьми с чувствительной кожей.
2. Удобство и простота применения. Благодаря удобному распылителю спрей легко наносится на кожу, не оставляя жирной пленки или липкости. Кроме того, спрей имеет приятный аромат, который создает атмосферу спокойствия и релаксации.
Применение:
Распределить средство на ладони и равномерно распределить на открытые части тела, не втирая.
Одежду и другие изделия из ткани обрабатывать на открытом воздухе. Располагать одежду и направлять струю средства по направлению ветра, с расстояния 20-25см от одежды, держа упаковку в вытянутой рук, обрабатывать до лёгкого увлажнения. После обработки одежду просушить.
Время защитного действия: от комаров и насекомых – при нанесении на кожу – более 4 часов. При нанесении на одежду и ткань – до 30 суток.
Обработанную одежду рекомендуется хранить в закрытом полиэтиленовом пакете.
Меры предосторожности: При попадании в рот – прополоскать, в органы дыхания – выйти на свежий воздух. При случайном проглатывании средства – выпить 1-2 стакана воды с 10 измельченными таблетками активированного угля. Детям наносить на кожу не более 1 раза в сутки, взрослым – не более 2 раз в сутки. Одному человеку использовать для обработки флаконы общим объемом не более 300 мл в сутки. Избегать попадания на синтетические ткани и пластмассовые изделия, крашенные или лакированные поверхности. После обработки вымыть руки с мылом, после возвращения в помещение смыть средство с обработанной кожи.
Состав: дэта (30%), эмульгатор, консервант, отдушка, вода.
Срок годности: 4 года.
Вес | 222 г. |
---|---|
Единица измерения | шт |
Количество в боксе | 25 |
Количество товара в упаковке | 1 |
Количество товара, помещяющегося в бокс | 25 |
Материал | см. на упаковке |
Материалы из которых произведен товар | См. на упаковке |
Минимальная партия | 1 |
Новинка | Да |
Объем бокса | 11.25 |
Объем продукта | 0.45 |
Объем упаковки | 0.450 |
Размеры упаковки | 5 см × 5 см × 18 см |
Сертификат | РСТ |
Страна | Россия |
Товар партнёра | Нет |
Гарантийный талон | Да |
Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Назначение | От комаров |
---|---|
Тип средства | Репеллент |