Астильба Арендса Вейс Глория, С1,5 горшок, Н10-50 высота, 1 шт, Лето 2024
| Код товара: 9072656 | Купили более 10 раз| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс6 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса18 | Объем продукта3 | Объем упаковки3.000 |
Астильба Арендса: гибридная группа, включающая многолетние растения до 100 см высотой, с мощным, деревянистым ветвистым корневищем и шнуровидными корнями. Форма куста — раскидистая, пирамидальная или шаровидная, до 70см в поперечнике. Цветки мелкие разнообразной окраски, белой, розовой, красной или сиреневой, собраны в изящные конечные соцветия. Цветет в июле-августе 30-40 дней.
Вейс Глория: цветки белые, собраны в ромбовидное, плотное соцветие, до 25 см длиной. Листья темно-зеленые, блестящие. Растение до 80 см высотой. Цветет в июле 25 - 30 дней.
Месторасположение: оптимальная освещенность - разреженная тень или затенение в самое жаркое время дня. Не переносит мест с сухим воздухом.
Почва: удобренная, глинисто-навозная.
Использование: астильбы — прекрасные растения для озеленения. Их можно высаживать моногруппами вблизи кустарников. А одиночные вкрапления астильбы выглядят особенно элегантно среди посадок декоративных хвойных. Лучше всего чувствуют себя у водоемов или во влажных полутенистых местах.
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 6 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 18 |
| Объем продукта | 3 |
| Объем упаковки | 3.000 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 10 × 10 × 20 |
| Размеры упаковки | 10 см × 10 см × 30 см |
| Страна | Польша |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Астильба |
|---|---|
| Вид упаковки | С1.5 (до 1.5 л.) |
| Высота растений | 60-100см |
| Высота, м | 0.15 - 1.5 |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка | 9-12 см |
| Корневая система | Закрытая |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень |
| Морозостойкость | От -23.1 до -29 С |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Белый; Зелёный |
| Цветение | Непрерывное (весь сезон) |
| Ширина куста | 70-100см |